перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам

15 мая 2020, 17:36
Трусливые модераторы как всегда, удаляют комментарии без объяснения причин. Надо к вам в офис как-нибудь в гости наведаться, посмотреть, как выглядит этот хороняка-удалятор.
Гость
15 мая 2020, 15:44
Ну тогда в понедельник ждем увольнений министров регионов? Или опять пятая колонна будет во всем виновата в союзе с марсианами? 😉
Гость
15 мая 2020, 18:26
цинизму нет предела,решили у простого народа доплаты раздербанить придумав часы,минуты,еще подоходный снимите щедрые вы наши.
Гость
15 мая 2020, 18:56
хусейну-гусейну по шапке, и пинком на биржу труда
16 мая 2020, 01:16
Всё виной безграмотные управленцы, кривые экономисты.. Всё хотят подвести к часам выработки... Не понимая что профессии врача, инженера, программиста и т.п. ни как не привязаны к часам.. есть много факторов влияющие на время выполнение той или иной задачи, ни как не зависящее от специалиста.. А всё хотят посчитать как работу грузчика или оператора станка на заводе...
Гость
15 мая 2020, 16:42
Хотелось бы видеть столь же конкретные действия по выплатам, сколь конкретны слова Президента.
Гость
15 мая 2020, 18:40
Так этих канительщиков кто назначал? Мы-то их не выбирали...
Гость
15 мая 2020, 21:43
Наш "министр" должен заявить что это Заказуха !!!
Гость
15 мая 2020, 23:13
Получается что денежки для медиков перевели, а в НН из просто зажали. Интересно, на каких они счетах?
Гость
15 мая 2020, 15:11
Каков поп,таков и приход... Кадры решают все... Эти здорово умеют отжать и поделить!
Гость
15 мая 2020, 17:34
Не исполняется ни чего в Н Новгороде
Гость
15 мая 2020, 19:55
Я чего то не пойму, а где выплаты то? Я лично ни копейки не получала!
Гость
16 мая 2020, 00:24
Вот еще бы так же раскритиковал выплаты пособий по безработице
Гость
16 мая 2020, 08:58
Как все грамотно провернули, как по заказу. Сейчас Путин ругается,что медикам , работающим с ковид доплаты не выдали,а про остальных то молчит,хотя говорил,что всем медикам доплата положена))) Царь)
Гость
16 мая 2020, 09:51
Ну держитесь,"Провокаторы"Очко-то наверно заиграло
Гость
16 мая 2020, 15:09
Опять дедушка ни сном ни духом? Бровями грозно пошевелили и денежки неожиданно нашлись? Будем посмотреть , что медики скажут!