Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Что такое цифровые пропуска, которые хотят ввести в России: изучаем опыт Москвы
Что такое цифровые пропуска, которые хотят ввести в России: изучаем опыт Москвы

Гость
23 апр 2020 в 18:22

Иванушка вы, как и многие, ратуете за карантин! Но все, кто пишет за карантин ,почему-то считают что ваше понимание карантина такое же как у правительства. Да вы можете меня носом ткнуть во все правовые акты, но правительство может руководствоваться или сутью закона или его духом понимаете разницу! Вы вспомните, когда Россия вступала в ВТО многие думали, что иномарки подешевеют! Ну и..? Государство решило что ВТО это для производителя, а не для потребителя! А все QR коды это да идиотизм !

Гость
23 апр 2020 в 17:49

А чем их цифровые пропуска отличаются от наших в карте нижегородца? Вроде те же данные, те же причины, те же qr коды...

Гость
23 апр 2020 в 16:57

Мы должны изучить опыт Москвы! А на фиг он нужен? Почему то раньше считалось ,что применять опыт Москвы можно опосредовано через бюджетные возможности! Денег у нас нет ни на московские пособия ни на строительство метро! А тут такая оперативность при перенятии чужого опыта. А я неделю назад думаю, чего это вдруг надо QR коды систематизировать Никитину, что бы наши считывались в Москве и наоборот? Думаю "карантин" же идёт в рамках распространения медиавируса! Теперь индульгенция от коронавируса в виде QR кода(что ты здоров) будет доступна для всех Россиян! Хоть в каком-то вопросе сегрегацию убрали. Спасибо!

Гость
23 апр 2020 в 21:54

QR коды есть, работают, чем они отличаются от московских?
Только все разобрались.
А организации? Опять заново все списки подавать?
Смысл этих действий?

Оболтус
23 апр 2020 в 17:20

Как эти коды и пропуска могут помочь? Кто будет писать в анкете что болен или не был за границей? Кто это всё проверит? Приложение или сайт?

гость
23 апр 2020 в 18:05

Почему вместо помощи населению, мы получаем очередную бестолковую и бессмысленную попытку тотального контроля? Такое ощущение что мероприятия направлены не на вирус, а на террористов, причем все граждане под подозрением. Может начать правду тогда говорить, чтобы люди просто понимали что происходит...

иванушка
23 апр 2020 в 18:08

категорически против пропусков, без введения ЧП или карантина - это геноцид!
СТО пудов уверен это ген репетиция введения самоизоляции (конечно не ЧП и не комендантского часа, чтоб не хряпнул форсмажер по всему) в период возможных народных волнений.

23 апр 2020 в 20:32

У нас же свои цифровые пропуска со своим приложением, сайтом и телефоном. Так зачем нам опыт неудачников?

Идрис
24 апр 2020 в 08:08

Денег у вас в бюджете нет, потому что ваш любимый хозяйственник Шанцев всю область разворовал, где он теперь? В своем Зелёном городе сидит на самоизоляции. Пропуска вводят для того чтоб все подряд по улицам не шатались, а только по делам...

Гость