перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин снова выступит перед народом

Гость
2 апреля 2020, 13:46
Власть всё равно сделает всё только для себя, а не для народа
Гость
2 апреля 2020, 14:06
Уж вроде бы и на работу пора.....тоска зеленая .....😢
Гость
2 апреля 2020, 13:23
А что делать если работаешь не официально и кто за это будет платить. Работодатели отказываются платить, так же могут послать куда по дальше. Или возьмем тех кто на тот момент искал работу и не нашел и в ближайшее время я так думаю не найдет из за вируса, а ведь у некоторых дети которых надо кормить или беременные жены которым надо всякие витамины. Обьясните, как людям выкручиваться в такой ситуации?
Гость
2 апреля 2020, 13:34
а лучше бы обнулили все кредиты!и дали денег как в США
Гость
2 апреля 2020, 13:54
Мы работаем официально,служим отечеству и здоровью,но нет ни масок элементарных,дезсредств,зачем тогда ходить на работу,ехать в транспорте?подвергать себя и свою семью?
Гость
2 апреля 2020, 14:35
У нас и так по договору и отпускные и больничный,а по факту работая 5 лет ухожу в отпуск только за свой счёт ( неоплачиваемый,хотя работаю в Москве почти под надзором депутатов).Зачем морочить людям голову? Беда по всей планете. Не удивлюсь- если у нас после короновируса появятся ещё несколько олигархов ( нажившихся на беде народа).Народу помощи нет и не будет, помощь только олигархам , пора властям думать о народе иначе обслуга вся вымрет и тогда они себя сами сожрут с потрохами.
2 апреля 2020, 14:32
Да что он скажет - терпите. Денег вам не дам - нету. Прошу отнестись с пониманием и прочая болтовня... Только вот кто нам платить будет. Еще пару недель сидения и люди сами выйдут на улицы.
Гость
2 апреля 2020, 14:53
Нужно было уже давно, с месяц назад, когда всем вменяемым людям было очевидно, что эпидемия нас стороной не обойдёт, выходить и объявлять чёткий и понятный план по борьбе с эпидемией и финансово-экономической помощи населению и бизнесу. А не сопли месяц жевать. 1. Объявлять юридически полноценный карантин. А не как сейчас, непойми чего каждый регион выделывает. 2. Обеспечить за счёт бюджета производство и закупку средств индивидуальной защиты и дезинфекции для медиков (в первую очередь), для населения. Это, в свою очередь помогло бы и определённой части бизнеса, обеспечило бы доход части населения, кто его потерял. 3. Сделать для всего населения разовые или ежемесячные денежные выплаты. Объёмы и критерии - вопрос отдельный. Но это сделать нужно было уже вчера. 4. Ввести налоговые каникулы для малого бизнеса. 5. Ввести единую программу кредитных каникул для населения и бизнеса через субсидирование банков или другими финансовыми инструментами. Вот только несколько наиважнейших пунктов, о которых надо было думать и вводить уже несколько недель назад. А они всё только штрафы, запреты и тюремные сроки вводили.
Гость
2 апреля 2020, 13:27
Снизили бы проценты по кредитам, и так ситуация в стране сложная сейчас.
Гость
2 апреля 2020, 13:55
Жду режима ЧС с полной амнистией и салютом в честь ухода в неизвестность моего милого и любимого перзидента 😱😜.