Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сколько человек в России уже заразились коронавирусом
Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

7 апр 2020 в 12:56

А куда две умершие от COVID-19 бабушки 80 и 83 лет из статистики по Нижегородской области делись? Воскресли что ли, прости Господи!

Ольга
16 июля 2021 в 10:55

Внимание ! Сайт - https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/ :
Почти во всех регионах 11.07.2021 г. был пик "зараженных" ОДНОВРЕМЕННО ! Как такое может быть ? Что это было 11.07.2021 г. ? Это ЧЁ за статистика такая ?

1 апр 2020 в 11:44

А почему Москва до сих пор не изолирована? Это же русский Ухань сейчас. Конечно у них самоизоляция, но въезд и выезд не запрещен, поезда ходят.

Гость
3 апр 2020 в 19:39

Вы бы определились, господа-репортёры, 4 выздоровевших в Нижегородской области или таки 1?
В зелёной полосе на главной числятся четверо, а здесь в сборной статистике - один.

2020
4 апр 2020 в 00:16

Напишите пожалуйста реальные данные сколько в Нижнем заболело и выздоравливает человек досих пор все 25 и 1 смешно

Гость
17 апр 2020 в 22:50

Я прошу прощения, а сколько в прошлом году от пневмонии умерло в прошлом году ?

Аноним
17 мая 2020 в 11:33

Нн дыра еще та, лохонулись по полной, зараженных все больше с каждым днем, хотя по другим регионам спад, в Нн рост.

Гость
24 мар 2020 в 18:54

Не по городам, а по регионам

1 апр 2020 в 11:18

Почему скрывают реальные данные? откуда в НН 12 заболевших??? если их больше на несколько порядков????
Врачи скорой ОТКАЗЫВАЮТСЯ брать образцы для ТЕСТОВ на COVID-19...
несколько больниц в НН на полном карантине, доже мед.персонал там живет.
а они пишут.. в Нижнем Новгороде заболело 12 человек.. бред

Гость
26 июня 2020 в 15:52

дурят нас как лохов ,политика это !

Гость
2 мар 2021 в 18:20

Если бы десять лет назад "охотились" на коронавирус, то статистика была бы такой -же. Ничего нового. Те же вирусы, те же болезни...

Гость
30 мар 2020 в 19:36

практически в каждый регион вирус завезен

19 апр 2020 в 17:00

Что то у нас не кто не хочет выздоравливать-(((((

Татьяна
30 апр 2020 в 13:40

Сидите дома дамы и господа! Как сказал герой Александра Абдулова в фильме Некст" Страна непуганных идиотов" Господа непополняйте ряды непуганных идиотов.

Нижегородка
29 окт 2020 в 23:02

Все эти цифры - циничная, грязная ложь, на которой и держится мировой коронавирусный сценарий.

Гость
29 янв 2021 в 19:46

Никто еще не построил графики отношения числа умерших к числу заболевших?

Иваныч
3 мар 2021 в 16:18

ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА ! Это метод управления стадом , с помощью запугивания и призыва - "Надо немного потерпеть, затянем пояса, сплотимся ради общей цели !" .

Гость
3 апр 2020 в 12:34

Я всегда удивляюсь коментариям, о том что нельзя ни проверить,ни опровергнуть. Кто то сказал, где то услышал и тд. Ажиотаж на продукты и панику создают люди. То всем гречка понадобилась, то лимоны и т.д. Вирус какой бы он ни был не передается без его носителя в лице хомо сапиенса, который забыв что он разумный в место того что бы сидеть дома идет погулять. Так что берегите себя и близких и соблюдайте правила гигиены, хотя их надо соблюдать всегда).