Страна и мир "Волга" сыграла вничью с "Динамо"

"Волга" сыграла вничью с "Динамо"

sportsdaily.ru | www.nn.rusportsdaily.ru | www.nn.ru
sportsdaily.ru

Нижегородский ФК «Волга» сыграл с московским «Динамо» вничью первую игру нового сезона Чемпионата России по футболу.

Будучи в гостях у «Динамо», «волжане» на первых минутах игры взяли инициативу в свои руки. Первый мяч в ворота хозяев на второй минуте игры забил Александр Шуленин. Спустя минуту в ворота «Динамо» влетел второй мяч. В этот раз автором гола стал новичок «Волги» Мулумба Мукенди.

Динамовцы сумели сравнять счет уже в первом тайме. Но победные три очка так никому вырвать не удалось. Счет матча 2-2. В турнирной таблице у команд по одному очку.

Однако есть небольшая, но приятная деталь: в турнирной таблице «Волга», пусть и на несколько часов, заняла первую строчку.

Кстати, перешедший к "волжанам" бывший игрок сборной России Дмитрий Сычев пока что не присоединился к новой команде на поле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления