перейти к публикации

45 комментариев к публикации

На Зеленском съезде сошла снежная лавина. Что происходит в Нижнем — онлайн-трансляция

19 января 2024, 22:20
Да нормально все. Зима как обычно наступила совершенно неожиданно, дорожную технику скорей всего частично отправили в Москву-им нужней. Нечищенные дороги и тротуары-ну по крайней мере направление этих дорог обозначено утрамбованными автомобилями и ногами. "Вечером накануне, 18 января, о мощном снегопаде нижегородцев предупредил федеральный синоптик. По его словам, такой метели не было уже 142 года"-а что не 10500 лет назад. За последние лет 30 погода у нас что ни день, то аномальная, временами переходящая в паранормальную. Может район Бермудского треугольника переместился в Россию, а нам никто про это не сказал, а может он накрыл ЖКХ, за все платишь все больше и больше, а сервис становится все ненавязчивей и дороже.
19 января 2024, 12:32
«Лично я взял пример с коммунальщиков и на работу не поехал» Самый точный комментарий! Гордеевка, обед. Тротуар вдоль дома дук и не думал чистить! Дорога аллеи тоже не чищена трактором. "Ценные специалисты" осилить не могут! Раньше был у нашего дома дворник - дедушка. Выходишь на работу в 7:30, уже работает во всю. Теперь же толпа гастеров, ходят как хотят. Верните к каждому дому закрепленных дворников!
Гость
19 января 2024, 13:14
Раньше дворник была очень уважаемая профессия. Дворник был ХОЗЯИН двора, он и городового вызовет, и мелким ремонтом займётся, и ворота на ночь закроет, а подмести — это так, подработка. При совке, как и всё остальное, люмпенизировали, настоящих хозяев не осталось
Гость
19 января 2024, 14:24
Взял лопату и почистил, барин.
19 января 2024, 09:49
центр города не чистится вообще! как всегда только коммунальщиков забыли предупредить, что будет снег. неужели нельзя было попросить дворников и трактористов выйти пораньше???
Гость
19 января 2024, 10:28
Где шалопаевские ТЫСЯЧИ единиц техники?
Гость
19 января 2024, 13:11
В его шизофренических фантазиях
19 января 2024, 22:09
вполне возможно, что в Масквабаде. Давняя практика.
Гость
20 января 2024, 07:20
Вот видит мэр нет доверия, пусть коптер пролетит над городом, зафиксирует , а люди сами посчитают, тысяча там или больше, мётлы и лопаты не учитывать.
Гость
19 января 2024, 09:35
многие добираются до работы пешком да ладно ,особенно через мызинский мост ? это возможно вообще ?
19 января 2024, 15:35
Возможно. Я в 2005-2006 (точно не помню) шла через мызинский мост пешком. Тоже был сильнейший снегопад и всё стояло, а мне в институт на пары.
19 января 2024, 22:23
19 января 2024, 22:23
Возможно. Я в 2005-2006 (точно не помню) шла через мызинский мост пешком. Тоже был сильнейший снегопад и всё стояло, а мне в институт на пары.
такой снегопад случается регулярно, но когда оправдать свою некомпетентность нечем, начинают ссылаться на аномальную погоду.
Гость
19 января 2024, 10:40
Даже боты притихли, не рискуют оправдывать бездарное руководство города и области
Гость
19 января 2024, 13:14
Они до работки доехать не смогли, потерпи, часам к 4 разгавкаются
19 января 2024, 09:28
никакого Апокалипсиса!!! Нечего нагнетать....Мнительным людям и так не легко живётся....дорожный беспредел создают Дуки ...жеки ....и им подобные.....дорожные службы....если бы они выполняли свою работу четко....а не в прорубь ныряли...этого бы не было....у нас Зима....и Зима средней полосы...всякое бывает и снег то же бывает....это нормально.....А то нанырядись...напились...и давай людей напрягать....и то какие придумали... Апокалипсис...это Зима господа журналисты...Зима..... и мы не на юге....как деньги драть....это норм.а как вложиться в расчистку дорог это Апокалипсис....а весной пойдет дождь и это будет всемирный потоп....а летом будет тепло....Но нет это будет всемирная засуха....Так господа журналисты !!!...
Гость
19 января 2024, 10:20
А где же комунальщики,которые "всегда" наготове?
Гость
19 января 2024, 11:41
достали врать, не убирают от слова совсем
Гость
19 января 2024, 11:12
У общественного транспорта должен быть приоритет. В такую погоду это осбенно заметно. Всем надо обязательно поехать на своём авто (снег и дождь для автопрофи не помеха же), зная, что будет сильный снегопад. В результате наступает полный коллапс. Были бы выделенки - у людей был бы выбор ехать на транспорте или стоять с комфортом в авто. А в нынешних условиях люди при малейшей возможности покупают автомобиль.
Гость
19 января 2024, 11:49
ну и стоял бы твой автобус на заваленной снегом выделенке
Гость
19 января 2024, 10:53
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2024, 09:23
утро началось не с разочарований. свежий пушистый снег накрыл красивый город двух рек, потеплело до комфортной температуры. посмотрев на высоту выпавшего снега на крыше своей повозки было принято стратегическое решение ехать на метро. как хорошо там у нас, как светло, как просторно. помахал машинисту и доехал под землей за 20 минут. путь к станции и до станции у меня не близкий. по пути мне было жалко стоящих в пробках и буксующих во дворах граждан. бросайте всë, пойдем со мной!!! ведь вечером, ребята, будет еще веселее)
Гость
19 января 2024, 10:26
А пешком по нечищенным козьим тропинкам как идти, если ноги утопают в снегу, радостный Вы (не) наш Глебка?)) P.S. перелогиньтесь
Гость
19 января 2024, 10:37
С радостью бы, если бы метро хотя бы в какой-нибудь доступности от дома...
Гость
19 января 2024, 11:54
тебе бы книжки детские писать и на лыжах кататься
Гость
19 января 2024, 10:27
Прекрасная погода. Кто будет вам дороги чистить в пробки? Каждый автовладелец считает своим долгом выехать на машине в такую погоду. А как техника чистить будет? Ни кто не думает.
Гость
19 января 2024, 11:25
Так ведь и тротуары не чистят: - ) Или пешеходам тоже выходить не следовало, мистер бот?
Гость
19 января 2024, 11:48
Гость
19 января 2024, 11:48
Так ведь и тротуары не чистят: - ) Или пешеходам тоже выходить не следовало, мистер бот?
многие тротуары обязаны чистить местные дворники, которых или нет, или они спят до 10
Гость
19 января 2024, 14:29
Гость
19 января 2024, 14:29
многие тротуары обязаны чистить местные дворники, которых или нет, или они спят до 10
Тротуары и трактора чистят обычно... И где они сегодня?
Гость
19 января 2024, 14:07
Дворники тоже где-то в пробках застряли??? Обманывают ганстеров с оплатой, вот они и не вышли. А верещат, что наши не хотят работать - на обмане за гроши не кто не будет работать.
Гость
19 января 2024, 14:43
Запрещать нужно в такую погоду ездить на личном авто и всё. И больше автобусов ну линию выпускать. Есть общественный транспорт, не нравится, сиди дома
Гость
19 января 2024, 09:41
а где он лайн трансляция то
Гость
19 января 2024, 13:13
А автобусов даже в пробках не наблюдается, их просто нет в необходимом количестве
19 января 2024, 22:26
Гость
19 января 2024, 22:26
А автобусов даже в пробках не наблюдается, их просто нет в необходимом количестве
после десятилетий оптимизации в городе автобус-редкий зверь. Кстати, интересно, как поживают наши новейшие автобусы на батарейках, кто-нибудь видел это чудо?
Гость
19 января 2024, 09:46
Отличная зимняя погодка на улице. Красота:))
Гость
19 января 2024, 14:44
Лучше трамвая ничего не придумано)))
Гость
20 января 2024, 09:22
Что-то их резко поубавилось в нашем городе.
Гость
19 января 2024, 13:11
коммунальщиков забыли предупредить, что зимой бывает снег
Гость
19 января 2024, 13:16
Всем привет Нижний Новгород Снег как будто в Америке выпал ни кто ни знал что он зимой выпадает В нашей стране как выпадает снег сразу на работе аврал полный На работе все срочно куда то ехать надо вот именно когда все нормальные люди не едут Введите ЧС и дайте людям отдохнуть если такое в городе случилось
Гость
19 января 2024, 17:11
А электробусы зимой неспособны ездить!
Гость
19 января 2024, 19:33
когда переименуют Зеленский съезд???
Гость
22 января 2024, 13:44
Вот и нужно метро в Щербинки от Пролетарской через метромост в Ольгино чтобы не стоять в десяти бальных пробках.
Гость
19 января 2024, 12:55
Про 150 лет полный звездёшь!!! за последние 40 лет и не такие снегопады были
Гость
20 января 2024, 09:01
Правда Ваша! Инфа для тех уже подзабыл в силу возраста или для 10-15 летних.
Гость
20 января 2024, 09:20
Ещё про летние наводнения вспомните......
Гость