перейти к публикации

76 комментариев к публикации

75 жалоб на холод в квартирах прислали читатели NN.RU за сутки. Смотрим, из какого района жалоб больше всего

10 января 2023, 19:50
6 микрорайон, 27 холод. батареи чуть теплые
11 января 2023, 04:41
Проспект Гагарина, дом 220, подъезд 4 не отапливается лестничная клетка третий год. Заявка от жильцов , поданная в 2020м не выполнена. Квартиры тоже невозможно проветрить, иначе выстудишь. Дом с газовым оборудованием
Гость
11 января 2023, 10:45
Очень холодно в Щербинки-1 д.2 уже 5 лет,в квартирах 15 градусов.Примите , пожалуйста,меры!!!!
Гость
10 января 2023, 18:42
"режим повышенной готовности" помог?
Гость
10 января 2023, 19:09
На Пушкина 34 Г, такой холод, что двойные шерстяные носки не помогают.
Гость
10 января 2023, 19:21
Холод на проспекте Кораблестроителей в домах ужасный, деньги платим а тепла в домах нет 😡
Гость
10 января 2023, 22:07
Южное шоссе 40а Как только установили общедомовой счётчик, стало холодно в квартирах, зато каждый год платим за "перетопили" сверх нормы. Давно пора утеплять дома и выводить батареи из стен квартир.
Гость
11 января 2023, 07:13
О чем вы пишете? Главное, что у нас столица закатов, а все остальное-ерунда! Жалобы жителей города никому не интересны. Дома холод, в офисе ещё холоднее, автобусов не дождаться: после реформы городского транспорта и сокращения транспортной сети никуда не уехать, где нет метро
Гость
11 января 2023, 06:15
Янки Купалы, 12а - хожу дома в валенках. Утром уходила на работу, в квартире 13 градусов.
Гость
11 января 2023, 07:44
Римского Корсакова 53 рекорд вечер +14 утро + 12. Ещё и воду горячую отключали.Звонили в Теплоэнерго,аварийную результата 0. Ещё и транспорта не дождаться. Геноцид какой-то со стороны властей.
11 января 2023, 08:50
Южное ш 42а - все морозы тем-ра 23 в квартире( квартира угловая) , но дом у нас утеплен. Считаю норм для таких морозов
Гость
11 января 2023, 10:55
Я проживаю по пр.Гагарина 21 , корп.7 Пишу жалобы в ДК на холод в кв. с 2005г. Приходят представители с замерами через два - три месяца после подачи заявки , когда на улице ноль градусов .Ничего не предпринимают - один ответ соответствует норме .9.01.2023г.опять написала заявление в ДК , т.к. в квартире 13 градусов. Сколько же нужно написать заявлений и куда еще на их отписки и бездействие.
Гость
11 января 2023, 11:21
Нижегородский район, Фруктовая улица, дома 7/2, 9/2 - 13-15 градусов. Ужас! А самая большая цифра в квитанции за отопление!
11 января 2023, 00:39
У меня тепло, плюс 23
Гость
10 января 2023, 20:12
Верхнепечерская, 9 всегда(с 1996года)было очень тепло.С вводом школы800,стало холодно..
Гость
11 января 2023, 23:21
А я думаю почему у нас так холодно стало в доме 7 кор.1
Гость
10 января 2023, 22:40
Вединяпина 1-а, холодно 17 градусов.
Гость
11 января 2023, 09:41
Ну вы хоть научитесь фамилию человека, чьё название носит ваша улица, правильно писать. А уж потом жалуйтесь тут. Он ВедЕняпин. Был директором ГАЗа. между прочим.
Гость
11 января 2023, 08:55
Жалуйтесь, но толку от этого нет, кто живет в Нижегородском районе, там у всех тепло
Гость
11 января 2023, 13:33
Живем в Нижегородском районе, Верхние Печеры. Дубак в этом году. Сейчас за окном уже -20, а не -30, но в квартире стало еще холоднее. Батареи чуть теплые
Гость
10 января 2023, 19:22
Казанское шоссе, 10/5 18 градусов в квартире. Батареи чуть теплые
Гость
10 января 2023, 19:51
Челюскинцев 19,очень холодно
Гость
10 января 2023, 19:49
Героя Юрия Смирнова д. 27 и Лоскутова д. 23
Гость
10 января 2023, 20:09
Космическая 60,жуткий холод
Гость
10 января 2023, 20:24
Ул. Юрия Смирнова, 13 в квартире очень холодно, батареи еле тёплые, промерзают стены панельного дома. Когда будут утеплять стены в доме?
Гость
10 января 2023, 20:27
Юбилейный бульвар, 26. Дома холодина, батареи еле теплые, ЖЭК и теплоэнерго сваливают друг на друга!
Гость
10 января 2023, 20:38
Проспект Ленина 48г, холодно, окна текут. Нужно утеплять крышу, стены. Или включать помощнее отопление
Гость
10 января 2023, 21:07
Казанское шоссе, дом 7. Дубак, в ДУК не дозвониться, горячая линия ресурсоснабжающей компании дает ответ: ну, что делать, холодно на улице! Ужасно!
Гость
10 января 2023, 21:24
Смирнова 13-такая проблема существует уже не первый год! Раньше топили так, что окна открывали, а теперь не знаешь во что одеться, чтобы не замерзнуть!
Гость
10 января 2023, 22:17
В некоторых средствах массовой информации говорилось о том, что в морозы была повышена температура теплоносителя. Ул. М.Горького, 140. - повышение не ощущается. Как были батареи тёплые, так и остались.
Гость
10 января 2023, 23:03
Кому на Руси жить хорошо!? Канавинский р. Советская 18 а. Температура 10 градусов!
Гость
10 января 2023, 23:23
Станиславского,холодно очень. Температура в квартирах не привышает +14. Каждый год мерзнем,а до нас,как и до остальных дела нет
Гость
11 января 2023, 06:13
Сергея Акимова д.9,Сергея Есенина д.34 плдтопят и опять чуть теплые...Дук оборзел совсем примите меры.плату за кв и тепло дерут немерино ,а тепло где?
Гость
11 января 2023, 07:18
Дьяконова 20 . холод ужасный, почти весь дом уже худой на месте стыков панелей. Дом построен в1970году. Топят плохо. Жэк10 не реагируют на жалобы
Гость
11 января 2023, 07:54
Республиканская 23!! В под’езде нулевая температура! Жалобы домоуправление игнорирует.
Гость
11 января 2023, 08:08
Автозавод, Строкина 5. Нормального отопления нет годами. Дома в двух штанах и свитерах. И так каждую зиму.
Гость
11 января 2023, 08:39
Березовская 89, на кухне 15 градусов, в комнате 18, просто не возможно! ЖЕК говорит, что такая подача идет типа, разбираться не хотят. С каждым годом все холоднее и холоднее, но все дороже и дороже. Услуг никаких!
Гость
11 января 2023, 08:41
Бекетова д. 65, Очень холодно в квартире,электро камин не выключаем, света нагорело ...
Гость
11 января 2023, 09:02
Автозавод, ул. Лескова, 21 а. В квартире очень холодно, +14
Гость
11 января 2023, 09:11
Васюнина 4 корпус 1 ,3 подъезд! Батареи еле теплые с начала зимы. Сейчас в квартире такой холод, что желание на ночь шапку одеть, тк просыпаешься с ледяной головой. Сделал вчера заявку в Теплоэнерго. Но смысла наверно нет. у оператора один ответ какая температура в квартире? А вот какая она может быть зимой с еле теплыми батареями, как она думает. Мы платим им не за температуру в квартире, а за температуру батарей!!!!!!
Гость
11 января 2023, 09:38
Плотникова дом 2 Автозавод. На верхнем этаже радиаторы почти холодные.
Гость
11 января 2023, 10:22
На Мокроусова в домах очень холодно, батареи руку ложишь и ждёшь когда согреет, жуть такая уже третий год.
Гость
11 января 2023, 10:46
Красных партизан 4в квартира очень холодно +12
Гость
11 января 2023, 11:09
Сормовский район ул. Свободы 120. В квартире +16-+17, внутри даже окна покрылись льдом
Гость
11 января 2023, 11:28
Ул. Зайцева, д.12, д.13 Какое повышение температуры теплоносителей...? Пол ледяной, включили все обогреватели. В жэу и аварийной сказали - Теплоэнерго решили снизить температуру, чтоб избежать аварий. Крутое решение во время такой холодищи.
Гость
11 января 2023, 11:41
Победная,14 - дом замерзает,температура в квартирах 13-15 градусовработает 2 обогревателя,куда не обращались,одни отговорки,такие деньги плачу за коммуналку и должна выживать,тарифы-то не забыли повысить,а выполнять свои обязанности никто не хочет.
Гость
11 января 2023, 11:53
На Островского 1 холодно.Мёрзнем. Утром +15.
Гость
11 января 2023, 12:02
Ул. Бекетова 23. В квартирах холод. В подъезде открыты окна. Подавали заявку, но никто не отреагировал. Отапливаем улицу. Чтобы согреться используем электрообогреватели.
Гость
11 января 2023, 12:14
Голованова ул. Д 39 батареи чуть тёплые. При минус1-2 невозможно жарко было, раскалённые батареи были. Банально издеваются над людьми
Гость
11 января 2023, 12:17
Нижне-печерская 4, батареи градусов 35 примерно, холодища в квартире, зуб на зуб не попадает. Так что нет, Нижегородский район мерзнет вместе со всеми.
Гость
11 января 2023, 12:49
Даргомыжского 21/1 холодно, спим в одежде и шапках
Гость
11 января 2023, 12:56
Холодно ум Мончегорска я д 7а зато полгода платим какую то задолженность 500 руб в месяц ,никак не нажрутся коммунальщики
Гость
11 января 2023, 13:02
А говорили только загнивающий Евросоюз замёрзнет😂😂😂А у нас всё зе бест!!
Гость
11 января 2023, 15:05
Шимборского, сормовский район, дом утеплен, в последний день морозов опустилась до 21,5 температура. Батареи огненные. В обычные дни в квартире очень жарко.