Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В 2018-м было хуже: метеорологи оценили обрушившийся на Нижегородскую область снегопад
В 2018-м было хуже: метеорологи оценили обрушившийся на Нижегородскую область снегопад

16 февр 2021 в 11:25

Давайте будем объективны. Снега может и было больше, но такого безобразия (абсолютно нечищеные центральные магистрали города и дворы, горы снега, который не вывозят) ни в 2018, ни ранее не было. Раньше хотя бы автозавод был образцово-показательным в плане чистки дворов и улиц, но в этом году и там коллапс.

Гость
16 февр 2021 в 08:17

Крупнейшие магистрали не очищены. Так может потому что ни кто не чистит?

Макс
16 февр 2021 в 09:34

Снег чистят в Москве чтоль? Вообще город не убирают. Никитин, может, тоже в столицу уедет?

Гость
16 февр 2021 в 08:15

Что власти подсчитывают? Вы вообще по улицам ходите дорогая редакция. Машины застревают, там где асфальт. Ни где не видел такого бардака с не уборкой снега. Мы же не в лесу живем. Бизнес страдает от проблем с транспортировкой грузов, а власти считают, что это нормально?

Леся
21 февр 2021 в 07:12

Что то я не помню чтобы в 2018 году было много снега. 2021 год переплюнул все года имхо. Такого кошмара еще не было, возможно так остро воспринимается такое количество снега из-за того что не убирают дороги от слова совсем. Не пройти, не проехать нигде, не в Нижнем, не в области. Первые дни после снегопада многие не могли выбраться с поселков. Позор администрации!

Анатолий
5 мар 2021 в 08:08

Было с 18 на 19 во первых он ведь сейчас периодически тает так что картина не полная но в этом году полюбому снега больше у меня сугробы в 18 году был чуть ниже шлагбаума а в эту зиму выше хотя и январские сугробы потепление двухдневное вдвое снизило но рекорд зимы 2010-2011 не побило тогда был метр снега а сугробы были 1.5 метра и выше местами этой зимой примерно сантиметров 80 выпало.. Плюс последние дни ещё выпало

16 февр 2021 в 08:18

враньё , не было столько в 2018 , только не в нашем районе !!
таких гор снега не было !!