Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Собираем лайки! Где в Нижнем Новгороде найти локации для фотографий в «европейском» стиле
Собираем лайки! Где в Нижнем Новгороде найти локации для фотографий в «европейском» стиле

Гость
2 янв 2021 в 20:35

Лохации

Гость
3 янв 2021 в 11:22

В нашем заср@ном нижнем Новгороде ни одного путевого общественного туалета. Туристы ссу@ и с@ут по закоулкам, а вот пыль в глаза пускать это у наших властей на первом месте.

Андрей
2 янв 2021 в 21:45

Сложнее будет объяснить, зачем на британском пабе в Англии написано British Pub, да ещё с лишку претенциозным (не сказать бы сепаратистским) для британского паба названием "Английское посольство".

эгегей
3 янв 2021 в 14:21

Милостью Губернатора во всеблагости Его все рестораны и ТЦ 31.12.20 были закрыты в 19.00. Соответственно гости столицы пользовались сортиром аля натюрель.

Хвала администрации, да продлятся дни Её, освещен этот город плохо.

Сергей
3 янв 2021 в 23:07

Да ладно, а как украшен площадь Горького, это только может так украсить нефтяная страна, позор. А ведь это 3 город в России.

Гость
4 янв 2021 в 10:15

Ну, ясен пень - "локации", это, конечно, для "европейскыго" стилю в НН! Хорошо, что хоть в кавычках автор написал (аль напИсал?) 😂 Да и "лайки" заодно (а я-то грешным делом подумал о собаках).

Вася
2 янв 2021 в 23:41

Не пустили на Минина в костюме Деда Мороза и Снегурочки. Аргумент!: нет лицензии от губера. Чудаки...

Любовь
6 янв 2021 в 16:36

Чудеса совсем рядом с нами, и город сияет). Пусть же люди дарят друг другу добро и радость, пусть будут счастливее).

4 янв 2021 в 19:48

У Юпитера - да, действительно красиво и со вкусом все украшения сделаны! А зачем сюда примешивать полную безвкусицу у забегаловки "Английское посольство"? Или денег за рекламу заплатили? Позор!