
На М-12 появились новые заправки и места отдыха
В Нижегородской области на платной трассе М-12 появились новые заправки и места отдыха. Обновленную карту с появившимся локациями опубликовали представители «Автодора».
На 421 километре рядом с селом Костылиха Арзамасского района появилась многофункциональная зона отдыха (МЗО) с заправкой и кафе. Другая МЗО находится на 483 километре в Перевозском округе, не доезжая до Сергача в сторону Казани. Тут можно даже принять душ. Еще одна зона в том же направлении расположена прямо на повороте к Сергачу, на 547 километре. Здесь расположена только заправка.

Обновленная карта заправок и мест отдыха на М-12
В «Автодоре» добавили, что на М-12 появились и несколько электрозарядных станций. Но нашего региона это обновление не коснулось.
В феврале «Автодор» объявил о повышении тарифов за проезд по платной трассе М-12. Со дня открытия дороги у многих водителей возникают вопросы об обоснованности цен: кто-то доволен качеством магистрали, а некоторые считают, что тарифы за проезд по дороге не соответствуют ее уровню. Один из нижегородцев честно рассказал NN.RU о своих впечатлениях от поездки по платной магистрали после подорожания.