В Нижнем Новгороде изменят маршруты нескольких автобусов
13 февраля 2025, 13:47
Гость
13 февраля, 18:14
на Дубравную ничего не хотят добавить? одна десятка более менее нормально ходит, остальные автобусы просто призраки
Гость
13 февраля, 19:27
Дали бы ещё какой-нибудь автобус из Кузнечихи по проспекту Ленина. Ну не справляется один 81, не справляется! Постоянно ходит забитый битком, что днем, что вечером. И табло на остановках и онлайн карты безбожно врут о перемещении транспорта. В Кузнечихе на конечке табло вообще никогда 81 не показывает
Гость
21 час
Так зачем ещё какой-то? Может 81 надо усиливать? На большой класс перводить например, количество единиц на маршруте увеличить
Гость
13 февраля, 17:17
Как можно убирать А45 с Ильинской и Добролюбова, если здесь это единственный сейчас, на время отсутствия трамваев, маршрут общественного транспорта (экзотический А5, ходящий один, не в счет)(((
Гость
13 февраля, 18:45
Вот А5 и надо пускать на нормальный интервалах. А магистральный маршрут таких петель делать не должен
Гость
14 февраля, 02:22
Гость
13 февраля, 18:45
Вот А5 и надо пускать на нормальный интервалах. А магистральный маршрут таких петель делать не должен
На А5 никуда не доедешь в отличие от А45.
Гость
13 февраля, 16:25
А 76,по маршруту ходит 1 автобус,как людям можно домой добираться если А57 тоже не дождешся
Гость
13 февраля, 19:42
76 сейчас нафиг не кому не нужен, с таким маршрутом
Гость
13 февраля, 14:07
Лучше бы все оставили как было, только автобусов добавили, а так все во вред.....
Гость
13 февраля, 18:13
Надо бы всех чиновников, ответственных за транспортную реформу посадить на общественный транспорт. До тех пор, пока изменений не будет.
Гость
13 февраля, 16:06
Вот это коллапс!! Это ж надо всё перевернуть сразу с ног на голову!!!
Гость
13 февраля, 18:10
Лучше верните 37 маршрут
Гость
6 часов
Единственный полезную нужную 37 маршрутку убрали.лучше бы 87 смертельную травмоубийственную убрали !слов нет.только мат остался!!!
Гость
13 февраля, 14:57
Маршруты нескольких автобусов? Это на каком языке?
Гость
13 февраля, 15:09
Маршруты автобусов в заголовке... но статья начинается с трамвайного. Л-логика! )))
Гость
13 февраля, 16:01
Сколько можно издеваться над жителями Мещеры. Бурнаковка, Мещера - пл Горького, и туда дальше, через Похвалинский. Ходят только маршрутки! А-22 едет утром битком сейчас каждый день, потому что А-41, который бы собирал мещеру ездит непонятно как сейчас, между 7 и 8 утра, к 9 конечно кому-то надо но не всем. То есть по сути 1 маршрут едет. Либо пускай 41ый ходит нормально, либо переведите А22 на полноценный автобус.
Гость
14 февраля, 00:50
И то и другое пусть ходит нормально!
Гость
14 февраля, 15:38
на Мещере есть прекрасное метро, на котором можно доехать до пл. Горького. Никто прямые маршруты от и до делать сейчас не будет.
Гость
21 час
Гость
14 февраля, 15:38
на Мещере есть прекрасное метро, на котором можно доехать до пл. Горького. Никто прямые маршруты от и до делать сейчас не будет.
Гость, станция метро называется Стрелка. Никогда не задумывались?
Гость
13 февраля, 16:15
Когда-то 94-й был новой версией т52, а теперь, получается, становится экскурсионным маршрутом — 7- мкрн, Чаадаева, Московский вокзал, Лядова, Бекетова, Кузнечиха. И какие маршруты теперь будут до остановки Лимпопо хотя бы с какой-то стороны? а12 убрали на Чаадаева, т94 теперь тоже.
Гость
13 февраля, 16:28
он уже не ходит в Кузнечиху (. До пл.Горького сократили.
Как можно убрать А-45 с Ильинки? На чем добираться? Когда пустят трамвай 2 по кольцу?
Гость
14 февраля, 09:44
Добивают транспортную систему!
Гость
14 февраля, 11:00
да уже и добивать то нечего. умер, и успел разложиться.
Гость
14 февраля, 11:08
До каких пор на А38 будут ездить старые корыта с развалившимися сиденьями? Надо чиновников заставить проехать всей толпой от конечки до конечки сидя, чтобы потом на больничный с поясницей ушли. Насколько вижу - часть этих корыт с 37 маршрутки забрали, многие водители - это нечто, у которых культура как речи, так и вождения отсутствует в принципе. Вроде там Никитин о каком то активисте балаболил? Слился или купился, как и надзорные органы, проверяющие автобусы перед рейсами? Транспортная реформа у них... это профанация и дележка денег на отсутствии качества обслуживания как такового.
Гость
14 февраля, 15:40
чтобы не ездить на этих корытах, надо всем пассажирам как минимум пожаловаться в Дептранс, массово и постоянно. И конечно не ездить на аварийном транспорте
Гость
13 февраля, 20:09
Продлите маршрут 55 автобуса до метро Стрелка, что бы люди не делали пересадку у тоннеля московского вокзала,а добрались до места .
Гость
13 февраля, 15:57
Вопрос есть по А24, которая сейчас Т24 идёт через микрорайоны Мещерского озера. Там что-то поменяется и вместо Пазиков будет большой автобус ?
Гость
14 февраля, 05:45
На 45 маршруте надо заменить автобусы убрать это старье в них все ведения ободранные перевозчику нестыдно
Гость
13 февраля, 13:53
Очень хорошо что 45 возвращают на свой изначальный маршрут. Вся идея деления и появления Т45 несла в себе только одну цель - уничтожить НПАТовский А45. А по метромосту что-то другое надо запустить, например до Площади Свободы.
Гость
13 февраля, 15:51
Только вот Т45 изначально появился от того же НПАП-1, что и просто 45, на таких же больших автобусах. Это уже потом он частным стал, когда простой 45 кончился.
Гость
14 февраля, 08:19
Нагулино Автозавод так ничего и не решили. Сделали вместо 31автобуса 21, толку никакого.Он как ездил когда хочет так и ездит.С утра на работу добраться это как рулетка. ДАЙТЕ БОЛЬШОЙ АВТОБУС В 5.30 СТРОГО ИЗ НАГУЛИНО!!!!!!!
Гость
14 февраля, 15:42
а 75 и 301 вам мало?
Гость
13 февраля, 18:11
Посмотрите сколько народу ездить
Гость
18 часов
Сначала убрали всё жилье с Рождественской улицы, теперь А45 собираются пустить там? Где логика, кому там внизу нужен ваш транспорт?? Он нужен здесь, на Ильинской!!! Алло! Что вы творите то? Развалили страну!
Гость
16 часов
Автобус ,,81 " очень плохо, битком .НО как гоняют особенно по съезжу на перегонки.Посажиры которые сидят держатся обоими руками . Почему такое отношение к людям . Как бы транспорт не работал вам все мало.Не всегда вы будите на этом месте ,встанете и на наше.
Гость
14 февраля, 13:23
Основной целью всех изменений транспортных маршрутов - это борьба с частниками, о пассажирах никто не думает. А государственные автопарки не справляются с пассажиропотоком (не хватает автобусов, нет водителей) и поэтому ежедневная поездка на общественном транспорте превратилась в испытание людей на прочность!
Гость
21 час
Никто частников не отменяет если вы не заметили
Гость
13 февраля, 15:38
Так твоя начальница же уже ипично печатала ниже про 94. Думаешь, её слов недостаточно городу? Она плохая начальница?
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
740мм 79%В Нижнем Новгороде изменят маршруты нескольких автобусов