перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Проекты очень амбициозны». Между Дзержинском и Богородском планируют построить канатную дорогу

4 часа
Маниловщина!
22 часа
бред какой то воспаленного мозга под солями.... какая канатка? на карусельках не накатались еще что ли... пользоваться то кто будет? ценник будет конский а вот для туристов это не интересно из дуста в богородск ездить, это вам не вдоль кремля и через волгу.
Гость
4 октября, 14:23
У обоих городов столько проблем, что им только канатки и не хватает. Кроме того, от городов до берега ещё семь вёрст киселя хлебать. Это амбициозное решение может только потешить чье-то самолюбие и пополнить карман, а проблем не решит. Мосты нужны нашему региону, а не красивые заплатки-канатки.
Гость
4 октября, 14:58
Да, там километров пятнадцать надо тянуть между центрами городов. Сколько по времени кабинка будет ехать?
Гость
23 часа
Не надо моста. И канатку не надо. Чтобы еще тот берег в помойку превратили.
Гость
23 часа
То есть вместо обещанной 5 лет назад 4-х полосной до Богородска бум по воздухам в эмпиреях ездить?
Гость
4 октября, 14:27
Мост хрустальный, как говорил классик
Гость
4 октября, 14:54
"-- Пущай от своего крыльца до нашего дворца предъявит мост анженерной системы... -- И чтоб из хрусталя!"
Гость
20 часов
вопрос только один НА...зачем!!!
Гость
19 часов
Вырубка деревьев на правом берегу Оки приведет к его обрушению и оползню,которых уже было не мало. Именно поэтому повидавшие виды жители затона Дуденево,проживающие на склонах не выпиливают деревья,хотя это мешает плодоношению яблонь...
Гость
18 часов
Нужно восстановить речную переправу Дзержинск - Дуденево.Нужно поработать землеройной машиной,расставить навигационные знаки.Это будет намного дешевле и безопасней.
Гость
15 часов
Если частные инвестиции - да пусть строят, за государевы деньги - не нать. Из Павлово в Тумботино - вот где нужна всесезонная переправа.
Гость
7 часов
Кто это все выдумывает? Что за д….б?
Гость
5 часов
Ещё один декоративный об'ект??
Гость
18 часов
Прикольно. Почему бы и нет?
Гость
15 часов
Потому что нецелесообразно.
Гость
36 минут
Гость
15 часов
Потому что нецелесообразно.
Кто сказал? Ты? смешно.
Гость
4 октября, 14:36
Лучше тоннель через Оку. Круче и амбициознее.
Гость
4 октября, 14:56
Главное, на туннеле распилить куда больше можно, а если он еще автомобильно-железнодорожным будет, так народ в восторге будет "в воздух чепчики бросать"!
Гость
23 часа
Глебу надо срочно создать АНО для этого проекта. Старые аношки с этой задачей не справятся. Не потянут
Гость
34 минуты
тебе мозги надо новые купить. старые не тянут
Гость
4 октября, 14:51
Надеюсь из Нижегородского бюджета деньги не дадут.
Гость
17 часов
Мост хороший сделать, как в советское время планировали.
Гость
17 часов
Скорее всего не до Богородска, а до Хабарского. Там не более 4 км - нормальная протяженность для канатки.
Гость
16 часов
Эти игрушки никому не нужны, а нужны мосты в Новинках, Богородске, Павлове.
Гость
6 часов
Необходимы широкие дороги и мост, а канатка это баловство...
Гость
4 часа
Троллинг 80-го уровня, конечно. Можно космодром на Пыре или метро в Дзержинске, хотя бы одну станцию для начала…