перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отмена маршрутов и перенос трасс. Как изменится работа общественного транспорта в Нижнем в октябре

Гость
4 часа
Чем раньше город избавится от маршруток, тем раньше можно будет провести полноценную реформу транспорта вместо, что происходит последние 4 года.
Гость
1 час
Для начала нужно структуру привести в порядок.
Гость
1 час
Гость
1 час
Для начала нужно структуру привести в порядок.
Не получится пока маршрутчики по сути управляют транспортной системой и им меняют маршруты под их хотелки.
Гость
5 часов
Очень хорошо, от Т надо избавляться. При этом частники конечно же могут и дальше продолжать работать, принимая все городские тарифы, соблюдая ПДД, трудовой кодекс и подчиняясь единой диспетчерской. Так мы когда-нибудь доживём и до сквозной нумерации маршрутов.
Гость
4 часа
И от Ш тоже
Гость
3 часа
А можно просто всернуть все как было лет 10 назад? Отлично все работало
Гость
18 минут
и вернуть потраченные деньги городу
Гость
4 часа
До которого часа будут ходить этот единороссовский транспорт? Как в СССР до 23:35? Или после 20:30 все в парк баиньки ...
Гость
4 часа
А где же ПЕРЕНОС ТРАСС?
Гость
3 часа
С Комсомольской площади на проспект гагарина уехать к 8-00 невозможно. это просто унижение как люди залазят в переполненные автобусы, в которых не закрываются двери. а теперь еще и т-29 отменят. здорово. не понятно, а-51 и А12 увеличат только пока не запустят А-29? и как свзвн маршрут А-29 с А-51и А-12, ведь они двигаются по разным мостам? Общественный транспорт в Нижнем - это позор!!!
Гость
2 часа
То как было 10 лет назад (распроданные территории НПАПов и закупленные на это автобусы без изменения схемы) привело к тому развалу, что есть сейчас.
Гость
1 час
Нужен муниципальный общественный транспорт, а не частный.
Гость
51 минута
А интересно, где можно пересесть с 65 автобуса на 10 троллейбус? Ответ простой- нигде. Их маршруты не пересекаются НИГДЕ.