перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Оплату проезда по геолокации протестируют в электробусах Нижнего Новгорода — как она будет работать

Гость
25 сентября, 16:31
Какие-то полумеры! Вшивать внутримышечно по достижении 7 лет каждому жителю страны чип со вшитым транспортным приложением и списывать оплату ежесуточно!
25 сентября, 20:35
какой то фигней занимаются вместо запрета собак
Гость
25 сентября, 18:39
Дозор и контроль! И ещё что-то говорят о советском кгб)))) Слежка, говорят, была за каждым)))
Гость
25 сентября, 18:52
Папочки в КГБ на каждого студента в советское время были точно, но лежали они в разных отделах: одни -- в отделах по работе с информаторами, на других -- в отделе лояльных граждан, а третьи -- в отделах по работе с подозрительными и диссидентами... ))
Гость
25 сентября, 16:43
Стояние в пробках как будет учитываться?
Гость
25 сентября, 17:21
А если я на авто еду?
Гость
25 сентября, 18:10
Возможно хотят сделать оплаты по зонам. Считаю, что такое нам ещё рановато вводить. У нас половина автобусов без валидаторов ездят.
Гость
25 сентября, 21:02
Лучше бы просто работу транспорта наладили, чтобы не по часу ждать, а с оплатой нужно терминалы повесить в маршрутках в конце салона чтобы карты не передавать вперед.
Гость
16 часов
Пока мы все сами не будем игнорировать в реальности эти уродские методы контроля, нас так и будут зажимать обещая мнимые удобства.
Гость
16 часов
У нас не с геолокацией проблемы, а с транспортом: после 18 ч на маршрутах остается в лучшем случае по 1-2 автобусу, трамваю и маршрутке! Где транспорт и где умудряются перерабатывать водители при таком графике??? Где закупленные электробусы - их в день ездит 15-17 шт вместо 60!
Гость
12 часов
Вы едите на автобусе, заплатили, а снимают вдоль пр. Ленина за метро, вы не по крышам скачете... :D
Гость
12 часов
Сделайте выделенки для ОТ по всему городу. Частный транспорт, на то и частный, они постоят с кондиционером в обнимку. Короче Глеба Никитина пора в топку, на свалку, за питерскую организацию движения по городу. Бабки распилили, а автобусов нет. Был в Москве в 20-м , так там они своевременно ходили до 12. Всегда знал можно доехать до места проживания, как говорится от Кремля на окраину Москвы. А НН, как был деревней, так и остался. Подпись: коренной житель НН