перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Здесь уже так приятно прогуляться». Как выглядит тоннель новой станции метро в Нижнем — фото

Гость
24 сентября, 11:40
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
24 сентября, 11:50
Да сейчас прям! Да- метро. Огромное ДА. В верхней части города, по проспекту Гагарина! Очень необходимо. А вы катайтесь наземным, вас никто не держит
Гость
24 сентября, 12:42
Гость
24 сентября, 11:50
Да сейчас прям! Да- метро. Огромное ДА. В верхней части города, по проспекту Гагарина! Очень необходимо. А вы катайтесь наземным, вас никто не держит
Чтобы наземный транспорт нормально работал, нужно отказаться от миллиардных кредитов на метро, которые нам с вами отдавать, когда нынешнее руководство города сменится.
Гость
24 сентября, 12:45
Гость
24 сентября, 11:50
Да сейчас прям! Да- метро. Огромное ДА. В верхней части города, по проспекту Гагарина! Очень необходимо. А вы катайтесь наземным, вас никто не держит
Нет, совершенно не нужно. Бездумная трата денег и большую часть времени будет кататься пустым и съедать бюджет города. Метро это для Москвы и Санкт-Петербурга. А нашему городу нужен современный трамвай.
Гость
24 сентября, 11:37
В морге тоже герметично и чисто. Сколько метров тоннеля построено за 8 месяцев? Сообщите, порадуемся.
Гость
24 сентября, 11:56
сколько метров морга построено за 8 месяцев?
Гость
24 сентября, 22:17
Метро очень нужно, наземный транспорт стоит в пробках постоянно, особенно в верхней части, поскорее бы достроили, в Москве каждый год по нескольку станций пускают, а у нас 2 долго строят
Гость
25 сентября, 12:39
Чтобы транспорт не стоял в пробках существуют намного более дешёвые решения, чем строительство дорогущего метро. Самое простое и дешёвое это выделенные полосы. В Москве 15 миллинов жителей, там не обойтись без метро, а в городе миллионнике это слишком большая нагрузка на бюджет.
Гость
24 сентября, 11:46
Вчера получили люлей от Шаронова, ночью нафоткали и выложили.
Гость
24 сентября, 11:55
здесь УЖЕ так приятно прогуляться... а запустят поезда, будет еще приятнее?
Гость
24 сентября, 12:12
По направлению к Свободе! То есть из четырех тоннелей строится (даже не построен!) один?! Ну тогда точно через год все будет готово!
Гость
24 сентября, 12:12
Сколько лет уже не могут открыть одну единственную станцию?
Гость
24 сентября, 17:15
Строят ветку для туристов, а о жителях не беспокоятся
Гость
24 сентября, 17:18
Метро в экстремальной ситуации может стать могилой
Гость
24 сентября, 17:15
Ну уж на фиг!