перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Вообще бардак на маршруте». В Нижнем проверили популярные автобусы — перевозчикам выписали штрафы

Гость
23 сентября, 15:41
Это результат деятельности горе-урбанистов. Которые никак не могут понять одной вещи, что в России не работает ничего, кроме частных перевозчиков. Муниципалитеты нищие и неспособны управлять транспортом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 16:16
Это не урбанисты, это люди, которые занимают посты непонятно почему.
Гость
23 сентября, 16:24
Мещеряков, перелогинься. Лобби маршруток привело к нынешним проблемам. При этом сами частники это нормально, а вот маршруточная система должна давно уйти в историю.
Гость
23 сентября, 16:37
Гость
23 сентября, 16:16
Это не урбанисты, это люди, которые занимают посты непонятно почему.
Да всё тут понятно : занимают посты по степени лояльности сами знаете кому. И так на всех уровнях.
Гость
23 сентября, 19:39
Ох я бы ответила на вопросы журналистов, если бы встретила их. Какой же беспредел с транспортом, невозможно уехать, давка страшная. издевательство над людьми! Ожидание после 19:00 - от 70 мин и больше. Вы без машин своих останьтесь - попробуйте доехать до дома. Или хотя бы влезьте в этот автобус!
Гость
23 сентября, 23:50
Москва.... Единственный глобальный город рф, потому все доходы идут .... В москву! Даже метро в нижнем.... За счет бюджетных кредитов! Т.е. за деньги, которые регион по факту заработал.... Кремледеятели требуют еще заплатить? Короче! Пора режим менять, что систему распределения доходов поменять! Тогда москва будет ли в списке глобальных городов?
Гость
23 сентября, 15:24
Оппа! Какая НЕОЖИДАННОСТЬ??!! :-))))))
Гость
23 сентября, 16:27
Стоит начать с выделенных полос для ОТ. Тогда и при нынешнем количестве ОТ всё будет намного стабильнее, сходы на заправку и перерывы будут прогнозируемые, провозная способность увеличится, и управление транспортом станет намного прозрачнее. Хотя без перехода на полноразмерные автобусы-гармошки и сочленённые трамваи не обойтись в городе-миллионнике.
Гость
23 сентября, 18:28
Губернатор же честно признался, что все отдано не под развитие транспортной сети, а под застройку бизнес- проектов!
Гость
24 сентября, 06:48
какие полосы дорогам по 50 лет и никто не расширял их да и за полосами не кто НЕ ХОЧЕТ следить только за пьяными от них доход больше
Гость
24 сентября, 14:06
Гость
24 сентября, 06:48
какие полосы дорогам по 50 лет и никто не расширял их да и за полосами не кто НЕ ХОЧЕТ следить только за пьяными от них доход больше
Зачем расширять? Нужно организовать выделенки. Кому ехать - пересядет на ОТ, кому понты - ну пусть дальше стоит в пробке.
Гость
23 сентября, 19:13
Транспорт должен быть муниципальный!!!!! И в одном предприятии!!! С другой стороны, когда в администрации 20-летние работают, то что мы хотим?
Гость
23 сентября, 19:24
Транспорт может быть любым, главное чтобы принимал все городские тарифы и контролировался единой диспетчерской. Про 20-летних вообще не поняла, как раз наоборот хорошо, что привлекают людей разного возраста. Должны быть и люди с опытом и молодёжь с горящими глазами и желанием поменять что-то в нынешней ситуации с транспортом.
Гость
23 сентября, 19:25
Это где детки работают?
Гость
23 сентября, 20:20
Гость
23 сентября, 19:24
Транспорт может быть любым, главное чтобы принимал все городские тарифы и контролировался единой диспетчерской. Про 20-летних вообще не поняла, как раз наоборот хорошо, что привлекают людей разного возраста. Должны быть и люди с опытом и молодёжь с горящими глазами и желанием поменять что-то в нынешней ситуации с транспортом.
Хорошо бы было, если в комплекте с горящими глазами ещё и мозги были.
Гость
23 сентября, 16:57
81-ый маршрут очень безобразно ведёт себя на остановках. Двери открывает так , что из автобуса приходится выходить практически под колёса проезжающих машин!
Гость
23 сентября, 17:25
Сами просили хотя бы какую-нибудь маршруточку. Вот и получаете такой "общественный транспорт". Требовать надо нормальный транспорт с нормальными интервалами, а не хоть что-нибудь.
Гость
23 сентября, 21:49
Включила камеру на телефоне при выходе и отправила в группу ЦРТС в вк, через неделю таких нарушений станет меньше.
Гость
24 сентября, 09:13
Мэр и губернатор развалили всю транспортную систему! С ул. Лескова вообще невозможно уехать после снятия с маршрута троллейбусов!
Гость
24 сентября, 11:07
Да, Шанцев и Олеги. А мы пожинаем плоды тех ошибочных решений.
Гость
23 сентября, 16:11
Слушайте! По ютуб смотрел выступление бизнесвумен.... Она возмущается, что сотрудники не боятся быть оштрафованными! Они просто увольняются! А если открыть ТК РФ? Вот и тут.... Штрафные санкции по решению суда хоть? Или по хотению?
Гость
23 сентября, 18:29
Т.е. ждем очередное повышение тарифа? Или.... Сокращение подвижного состава?
Гость
23 сентября, 15:24
Вот так новости, с ОТ всё плохо.
Гость
23 сентября, 15:33
Маршрут 2 проверьте пожалуйста в следующий раз
Гость
23 сентября, 15:54
это по всему городу так. Всё делают для Народа
Гость
23 сентября, 17:41
Почему не проверили маршрут А71? :-)
Гость
23 сентября, 20:44
У Каргина все четко было, но бизнес отжали. Только сами не могут организовать как надо.
Гость
30 сентября, 17:01
А почему А-34 перестал заезжать в Кузнечиху по Рокоссовского и ул Ивлиева? А-80 делает большой круг через ЖК Цветы до Московского вокзала.