перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Красивый, приятный и очень добрый парень». В Нижнем Новгороде выбрали лучшего водителя автобуса

Гость
18 сентября, 21:03
Я дико извиняюсь, но похоже на какой-то выдуманный конкурс. Пассажиры мол вещают "вежливый и приятный водитель", так а как они умудряются с ним общаться? Ему общаться-то нельзя во время движения. Кому-то было "комфортно и уютно"...а причем тут водитель? Это же была оценка автобуса? Или это характеристики молодого человека не в качестве водителя? Объективно, пассажир не должен даже замечать водителя, кто он, какой он и тд. Чего его рассматривать, если он сидит в кабине... Плавно тормозить и разгоняться может и должен любой водитель автобуса, эти параметры вообще дистанционно можно контролировать и анализировать, просто штрафуя нерадивых водителей, конкурс для этого не требуется. Вообщем, оно конечно поздравляю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 21:16
Злая Вы.. Порадуйтесь лучше
Гость
18 сентября, 22:16
Гость
18 сентября, 21:16
Злая Вы.. Порадуйтесь лучше
Чему порадоваться? Вранью?
Гость
18 сентября, 22:32
Гость
18 сентября, 22:16
Чему порадоваться? Вранью?
Победе его. Но вас не научить этому.
Гость
18 сентября, 21:45
Хороший конкурс, хороший парень. Вот бы женить на мисс офис
Гость
18 сентября, 22:15
Так у неё ведро там. А этот только к бабушкам подход знает.
Гость
18 сентября, 22:29
Гость
18 сентября, 22:15
Так у неё ведро там. А этот только к бабушкам подход знает.
у тебя вместо головы ведро. причем пустое.
Гость
18 сентября, 23:06
Гость
18 сентября, 22:29
у тебя вместо головы ведро. причем пустое.
А ты что обиделась? У тебя там тоже ведро? )
Гость
19 сентября, 07:43
таких нужны сотни !!! и той же национальности
Гость
19 сентября, 09:04
приходи с друзьями
Гость
19 сентября, 11:45
Гость
19 сентября, 09:04
приходи с друзьями
за тобой
Гость
19 сентября, 07:34
Лучше озвучте зарплата какая у доброго парня, зачем этот антураж красивый? Раньше водитель достойные деньги получал а сейчас у них 60 тыс это копейки, вот о чем говорить нужно а не красивые фотки выкладывать.
Гость
19 сентября, 09:05
про себя расскажи, сразу видно, что богач
Гость
19 сентября, 19:42
Я правильно понял, что денег на повышение оклада водителя ОТ не будет?
Гость
20 сентября, 08:35
Оклад нужно минимум в два раза поднимать, иначе скоро те что есть разбегутся в курьеры, и правильно сделают , не нужно это терпеть, профсоюзов не дождешься.
Гость
19 сентября, 07:43
а Евгений Лунёв - не участвовал в конкурсе ?
Гость
19 сентября, 10:56
Поздравляем! Вы лучший! счастья Вам, здоровья и удачи!
Гость
19 сентября, 12:23
Поздравляю победителя, было бы здорово если бы ввели форму для водителей автобусов, брюки и хотя бы белую футболку.
Гость
19 сентября, 12:54
это так же как и с дворниками, лишь бы привлечь внимание, всего лишь...
Гость
20 сентября, 00:30
От души поздравляю победителя! Профессия далеко не легкая, и делать своё дело искренне его любя дано не каждому. Особенно когда профессия связана с работой на благо общества - это достойно уважения.