перейти к публикации
22 комментария к публикации

Борьба с пробками. В Нижнем Новгороде расширяют проспект Гагарина до 5 полос

Гость
18 сентября, 10:05
Шёл 2024 , в Нижнем продолжали бороться с пробками с помощью раширения дорог...Не пора ли поинтересоваться мировым опытом по борьбе с пробками в крупных городах? Не пора ли начать давать приоритет общественному транспорту и делать выделенки, чтобы люде не пересаживались в личные авто?
Гость
18 сентября, 10:14
нужно было добавить полосу на выезд что бы было 3 на 3
Гость
18 сентября, 11:48
Люди и пересаживаются в личные авто, что ОТ в Нижнем есть фактически только на бумаге. Ни в одном городе не видел такой отвратительной работы ОТ. Спасибо питерской команде, которая "оптимизировала" наш транспорт.
Гость
18 сентября, 12:07
Шел 2024 год, а проезд в общественном транспорте почему то стоит копейки и дотируется из кармана автовладельцев. Не пора ли перенять мировой опыт и сделать проезд как во всех крупных городах? проезд тогда станет стоить примерно 100 руб. И ИТОГДА сможем развивать ОТ..
Гость
18 сентября, 10:29
а я думаю зачем там домушку ломают, только вроде построили, ну круто скоро на дворце вообще не протолкнешься, и полосы скоро будут такие что будем на велосипедах ездить.
Гость
18 сентября, 11:48
Наконец-то дело сдвинулось! Все мои письма в администрацию возымели эффект. Город застыл в развитии дорожной сети на советском уровне. Необходимо строить дороги, расширять уже существующие, увеличивать связность сети. Россия это не европа. Здесь только как можно больше дорог. На очереди ограничение роли трамвая, к сожалению полный демонтаж отвергли, но вся борьба впереди, тармвай будет изгнан из центра.
Гость
18 сентября, 11:52
У вас интернет прямо в палате?
Гость
18 сентября, 13:25
Гость
18 сентября, 11:52
У вас интернет прямо в палате?
Глеб, ты?
Гость
18 сентября, 14:18
Вы вредитель??
Гость
18 сентября, 10:26
Езжу каждый день из пригорода на работу и обратно. На выезд пробки только по пятницам, и то более-менее подвижные. А на въезд - каждое буднее утро и каждый выходной вечер! Так что, как стояли по утрам перед работой, так и будем стоять. Тоже мне, усовершенствование... Уж если не хватило на 6 полос, так надо было три на въезд делать, а не на выезд!
Гость
18 сентября, 12:31
Все правильно сделали. Не фига своим личным транспортом загрязнять город и заставливать улицы. На выход пожалуйста, чем больше - тем лучше. А в городе им нечего делать.
Гость
18 сентября, 13:24
Вот из-за таких как вы, ездящих каждый день на работу в город, и создаются пробки.
Гость
19 сентября, 09:46
Гость
18 сентября, 12:31
Все правильно сделали. Не фига своим личным транспортом загрязнять город и заставливать улицы. На выход пожалуйста, чем больше - тем лучше. А в городе им нечего делать.
а если у него электричка?!
Гость
18 сентября, 11:28
Чем шире дороги, тем больше приедет машин в город? Зачем? Мало пробок в городе? ОТ надо развивать - электрички, трамваи.
Гость
18 сентября, 13:55
Надо до Богородска расширять, проект давно готов, обещали к 2023 году, а воз и ныне там. И на въезд тоже надо 3 полосы от Ольгинской развязки.
Гость
19 сентября, 17:03
Будет теперь в Щербинках автобан, а Щербинки считаются хорошим "спальным" микрорайоном. Это не нужное никому расширение (как показывает опыт Европы), делается за счёт газонов. К тому же в этом месте газовщики 2 год проводят газ в Новинки. Свои работы они не закончили, а скоро "белые мухи" полетят.