перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Где моя маршрутка? Три популярных автобусных маршрута отменили в Нижнем Новгороде с 13 сентября

13 сентября 2024, 12:07
весь транспорт уничтожили!
13 сентября 2024, 13:44
слушайте, ну с 21 года с общественным транспортом полный треш. Невозможно стало ездить. Всё битком и в будни и вечером в выходные. Раньше не было такой скотской ситуации. Да сделайте уже для людей.
Гость
13 сентября 2024, 14:04
Всё началось с Шанцева, который распродал территории НПАПов в 2006 года и бездумно потратил всё на закупку автобусов. Это вогнало транспортные предприятия в долги, а теперь через 15 лет мы пожинаем плоды тех решений.
Гость
13 сентября 2024, 12:09
Т.е. отменить отменили, а новое ещё только "планируют"? Так вот же диверсанты, причиняющие прямой вред населению, а не где-то в заграницах.
Гость
13 сентября 2024, 13:08
Что в Нижнем Новгороде происходит???Уже не первый год проблема с транспортом!!!!!
Гость
13 сентября 2024, 13:12
мэр не хозяйственник, а финансист. режет затраты-пилит доходы
Гость
13 сентября 2024, 12:12
И это правильно. Чем раньше город избавится от маршруток (именно маршруток, а не частников), тем раньше начнутся позитивные изменения. Надеюсь ещё пару лет и мы забудем это позорное слово "маршрутка".
Гость
13 сентября 2024, 12:15
И будем ходить пешком
Гость
13 сентября 2024, 12:23
Гость
13 сентября 2024, 12:23
И будем ходить пешком
Всё будет хорошо. Придут адекватные перевозчики из других городов. Казань справилась с маршрутками, теперь там всё более-менее нормально. Во Владимире частники ездят на нормальных полноразмерных автобусах БВ и тоже всё работает
Гость
13 сентября 2024, 12:31
Так не ездите на маршрутках, кто вас заставляете. Ждите автобусов часами
Гость
13 сентября 2024, 12:00
и как ездить вообще? с такими транспортниками каких врагов ненадо
Гость
13 сентября 2024, 13:03
Ну да, заманивают на в-ну миллионными зарплатами на каждом столбе, а в гражданской жизни работать некому. Что за чунга-чанга творится?!
Гость
13 сентября 2024, 17:37
Сегодня 40 минут бегала по остановке, не знала на чём мне домой уехать! Не знала что 44 перестал ходить с сегодняшнего дня, новый 32 А пришёл с чёрными стёклами и надписью Петряевка(ну никак мне не туда!),75 идет не туда куда мне надо это было что-то!!! Всем эффективным менеджерам: Что б вам пусто было, что б вы так же метались всю оставшуюся жизнь!!! 😡
Гость
13 сентября 2024, 14:51
Я не понял, 13 чем заменят?))
Гость
13 сентября 2024, 15:44
ничем
Гость
13 сентября 2024, 16:04
От Молитовки до Московскогого А88 теперь. А вот в сторону Автозавода только обещают усиление 64 и 20. Хотя верится в это с трудом. С ними у нас какие то особенные проблемы
Гость
13 сентября 2024, 12:30
Ну да, ссылаются на нехватку водителей и убирают маршруты.
Гость
13 сентября 2024, 13:29
Все деньги выделенные на транспорт ушли на метро. Чтобы отчёты красивые были. Хотя за те же деньги можно было весь транспорт города привезти в нормальное состояние
13 сентября 2024, 17:19
Езжу на работу с остановки Автомеханическая до Космической. Отменили 44. 77-го не дождаться. На чем ездить? Чем заменили- всё идёт по Лескова. Какой идиот отменяет самые востребованные маршруты?!
Гость
13 сентября 2024, 17:29
Кругом все против народа