перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Всегда битком: ноги и руки сломать можно». В Нижнем собираются заменить маршрутки № 31 на более вместительные

2 сентября 2024, 22:14
не, вы видели, что весь общественный транспорт нн - это натуральные скотовозки? власти, алло.
Гость
2 сентября 2024, 21:54
Дайте угадаю. Автобусы будут более вместительные, но ходить они будут в два раза реже? Ну, как всегда у нас.
Гость
2 сентября 2024, 23:41
угу... вот, например, с сегодняшнего дня у нас отняли 17 электробус (сначала лишили троллейбусов и пустили электробусы, но теперь и это , подобие транспорта, запретили заезжать в Кузнечиху: теперь от пилит по Ванеевой в Цветы.... в эти Цветы уже весь транспорт ходит, нагорные микрарайоны и Кузнечиха практически без транспорта- убрали 38, 39 автобусы, 5 маршрутку.... все во вред людям, но зато проезд не забывают повышать...
Гость
2 сентября 2024, 21:36
Руководитель группы пассажирских компаний. То есть, уже есть группа пассажирских компаний?
Гость
2 сентября 2024, 22:23
Пазики - позор города миллионника. А сам маршрут важный и нужный и ходить на нём должны гармошки ОБВ, а не автобусы, и тем более пазики.
Гость
2 сентября 2024, 23:18
Ну среднего класса здесь мало, маршрут загруженный, через весь город идёт. Здесь нужны большие автобусы, а не ПАЗики
Гость