перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дикая пробка собралась на проспекте Гагарина в Нижнем. С чем это связано

Гость
20 августа 2024, 19:58
Все придомовые газоны переделыаают в стоянки автомобилей. Пешеходные дорожки превратились в пути для легковых машин. На язык напрашивается матерное слово.
Гость
20 августа 2024, 18:43
Выделенок нет - все в машины убегают. Стоять в пробке в автобусе никому не хочется. Так что тут и без ремонтов всё встанет если продолжать строить город для машин.
Гость
20 августа 2024, 18:55
есть выделенки на гагарина, толку от них? живёте на окраине - работайте на окраине. живёте за городом? ну вы поняли. нечего тут пробки создавать! от автобусов тоже одни пробки, вот пешком или на велосипеде (кстати, тоже инфраструктуры - ноль) - другое дело.
Гость
20 августа 2024, 19:01
Гость
20 августа 2024, 19:01
есть выделенки на гагарина, толку от них? живёте на окраине - работайте на окраине. живёте за городом? ну вы поняли. нечего тут пробки создавать! от автобусов тоже одни пробки, вот пешком или на велосипеде (кстати, тоже инфраструктуры - ноль) - другое дело.
О чём вы, на Гагарина маленький кусок в одну сторону...Нет в Нижнем выделенок. Одно недоразумение...
Гость
21 августа 2024, 09:33
Гость
21 августа 2024, 09:33
есть выделенки на гагарина, толку от них? живёте на окраине - работайте на окраине. живёте за городом? ну вы поняли. нечего тут пробки создавать! от автобусов тоже одни пробки, вот пешком или на велосипеде (кстати, тоже инфраструктуры - ноль) - другое дело.
На выборы нужно всем ходить, и не за едро голосовать, может толк будет, а что толку бухтеть .
Гость
20 августа 2024, 21:37
В Нижнем, учитывая перегруз данного участка даже без ремонта дорог, нужно планировать дорожные работы в ночное время с соответствующей организацией.
Гость
20 августа 2024, 19:18
девушка которая негодует почему в администрацию города не на писала жалобу
Гость
21 августа 2024, 07:37
Может подскажете кому? Лично всех обзванивал, никто за это не отвечает.
Гость
21 августа 2024, 06:29
А перспективы ноль. Планировали же дублёр Гагарина, и что в итоге? Отказались от важнейшей его части. Напроектировали такое...
Гость
21 августа 2024, 08:38
Угу. Еще и платное.
Гость
20 августа 2024, 19:17
Дорожные работа! Два с минусом
Гость
21 августа 2024, 06:18
Мэр с губернатором тоже в пробках стоят? Слуги народа.
Гость
21 августа 2024, 06:21
Не город, а недоразумение! Нет хорошего хозяина
Гость
21 августа 2024, 07:35
Какая то проблема спланировать работы с учетом пикового движения автотранспорта? Просто никто у нас в городе не несет ответственность за организацию движения. ГИБДД не отвечает, цодд тоже. Спрашивать не с кого. Зато когда Путин или Силуанов приезжали, сразу нашлись гаишники и пробок в городе не было.
Гость
21 августа 2024, 07:52
Дикая, ужасный, могут построить, чудовищная- пиши в каждом заголовке и будут читать.