перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Закрутят гайки. Что изменится для таксистов с 1 сентября и вырастут ли цены на поездки для нижегородцев

20 августа 2024, 16:22
как же вы цены не поднимите...?!
Гость
20 августа 2024, 16:55
А вы идите купите машину за 2,5-3,0 миллиона рублей. Оформите лицензию, сделайте страховку ОСАГО под такси, станьте самозанятым, обслужите машину, заправьте бензином, заплатите процент от заказа Яндексу!!!! А вы сидите на диване и ревёте:какое такси дорогое!!! 15 лет назад цены были такие и никто не плакал!!! Потому что на такси ездили люди, у которых были деньги!!! А не как сейчас, все кому не лень, вместо автобуса!!!!
20 августа 2024, 17:31
только вот не понятно - почему в питере дешевле чем у нас
Гость
20 августа 2024, 18:07
Уважаемый Гость! Такси вызываем, так как нет автобуса. От слова совсем! У нас должен ходить автобус каждый час, но он ломается. На чем добираться? Пешком-не вариант, т.к. автобус едет 35-45 минут. Больше транспорта нет. А я работаю в детском саду.
Гость
20 августа 2024, 19:52
Для тех, кто 15 лет назад только ЕГЭ сдавал, рассказываю, как на самом деле было. 15 лет назад с Гагарина до Автоза было 300 рублей, а если с руки ловишь - за 250 влегкую. И ездили, если это не "Сатурн" и не "Нижегородец", на своих тачках, у кого какая была, и никто из этого в здравом уме не делал бизнес-план, как китайское ведро за 3000000 отбить. А щас поглядите, "самозанятый", деловая колбаса. И, кстати, по поводу цен на китайские ведра можете жаловаться не сюда, а в Кремль, ваша братия через одного расхваливает вождя тамошнего, вот туда и обращайтесь. Поинтересуйтесь, что такое случилось, и куда нормальные машины по адекватным ценам делись вдруг.
Гость
20 августа 2024, 16:36
Цены на такси через яндекс уже на столько не объективно завышены, что пора выходить обочечникам и отбирать работу у таксистов
Гость
21 августа 2024, 01:50
Вы шаг боитесь шагнуть, а говорите обочичники
Гость
20 августа 2024, 16:57
Хорошо считать свои деньги!! А вы посчитайте сколько водитель такси зарабатывает!! Кому дорого, на автобус, троллейбус, метро!!!
Гость
20 августа 2024, 17:38
Сколько заслужил, столько и заработал. Учитывая, кто там работает...
Гость
20 августа 2024, 16:29
на билет на родину хватит !
Гость
20 августа 2024, 16:44
Куда ещё выше! Яндекс и так цены задрал выше некуда! Куда смотрит антимонопольная служба!
Гость
20 августа 2024, 18:28
Интересно, что ещё придумают,чтобы денег с нас побольше брать?!
Гость
20 августа 2024, 18:33
Всё кому не лень таксуют- днём развозят всякие карточки типа т-банка или Альфы, вечером и по выходным на своих же гражданских машинах - в яндухе работают, запретили бы машины в такси без определённой раскраски ездить, и сразу бы половина этих самозанятых отсеялись
Гость
20 августа 2024, 21:10
Да понятно! У гаи кормушка в виде путевого листа! У Минздрава кормушка в виде медосмотров! У страховой кормушка! Все при делах! Все равно за это пассажир заплатит, которому деваться некуда! Все бы ничего.... Вот только ОТ ходит безобразно! А после 8.... Можно и не уехать!