перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это не трасса!» Нижегородцы пожаловались на водителей, которые через дворы объезжают перекресток Белинского — Ошарской

Гость
15 августа 2024, 15:57
Нет извините, дорогие жители, нам перекрыли улицы, так что терпите. Все вопросы к администрации. Всегда срезаю там через дворы, ещё сигналю особо умным, которые не торопятся мне уступать.
Гость
15 августа 2024, 16:18
Вот поэтому сквозной проезд нужно просто закрывать. Всегда найдётся недочеловек типа автора выше, которому наплевать на то, что он создаёт неудобства другим людям и нарушает правила ПДД. А местным жителям нужно скооперироваться, выставить стулья и просто перекрыть проезд.
Гость
15 августа 2024, 16:19
тебе одна дорога на ульянова 41 там и побебикаешь
Гость
15 августа 2024, 16:21
Аххах ах
Гость
15 августа 2024, 15:58
а как надо? по воздуху перелетать?
Гость
15 августа 2024, 16:18
пешком ходи
Гость
15 августа 2024, 16:54
В Щербинках тоже через дворы объезжают. При этом после знака "жилая зона" некоторые ездят как будто по проспекту. Надоели.
Гость
15 августа 2024, 17:10
Собираться с жителями с управляющей компанией и официально закрывать сквозной проезд. Тем, кто так делает, неплевать на знаки, нужно исключить возможность самого нарушения.
Гость
15 августа 2024, 17:26
Понятная проблема. У нас во дворе парковались все кому не лень. Собрались, организовались, установили шлагбаум. Дело конечно не быстрое, но проблему левых автомобилистов решает в принципе.
Гость
15 августа 2024, 18:00
Парковаться можно в любом дворе, проезжать насквозь нельзя.
Гость
15 августа 2024, 14:46
Надо перекрывать двор. В Москве только это работает.
Гость
15 августа 2024, 15:58
Вообще весь город перекрыть, а то, ишь, на своих корытах разъездились.
Гость
15 августа 2024, 16:15
Гость
15 августа 2024, 16:15
Вообще весь город перекрыть, а то, ишь, на своих корытах разъездились.
Сквозной проезд дворов, да, закрыть во всём городе. Для передвижения существуют дороги, дворы для людей и автомобилей тех, кому собственно в эти дворы и нужно. Странно надееяться на совесть автомобилистов, когда намного проще просто перекрыть.
Гость
15 августа 2024, 16:41
Гость
15 августа 2024, 16:41
Вообще весь город перекрыть, а то, ишь, на своих корытах разъездились.
щас от "солидных и успешных" корытовладельцев последует их стандартный ответ - "накопи на корыто и перестань завидовать" :-)
Гость
15 августа 2024, 16:19
Только на видео показано, что во двор как раз не заезжают.
Гость
15 августа 2024, 16:40
Все жалобы к мэру Юре.
Гость
15 августа 2024, 16:45
А жителям микрорайона гордеевка прислал горгазсети- нн заключить договор на.... Диагностику газовых сетей! С 1.09.2023 то вдго занимается пао Газпром! А чего тогда бумажку присылают? Потому что нет ни какой гарантии, что не будет.... Хлопка!
Гость
15 августа 2024, 15:41
так гаи не работает им наплевать в правилах это есть сквозной проезд запрещён через дворы жалуйтесь в 112
Гость