перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«"Спасибо" всем причастным». В Нижнем Новгороде урезали путь следования популярной маршрутки — новая схема

12 августа 2024, 16:45
да везде блин так.. я в субботу пыталась уехать из печер на бекетова... 2 часа ожидания и... автобус пропылил мимо!!! и так каждый раз а уехать раньше 6 вообще нереально. почему то все автобусы стартует в 5 откуда угодно кроме печер. а людям что из печер не надо на работу?
Гость
12 августа 2024, 14:48
За-то блогеры всем рассказывают про отличный и комфортный город для проживания - Н. Новгород. 😂😂😂
Гость
12 августа 2024, 15:06
К сожалению с общественным транспортом стало совсем плохо. В субботу пыталась уехать с улицы Лескова. На табло был один единственный вид транспорта-электробус номер 4, время ожидания 23 минуты. Подождала минут 7, на табло транспорта не прибавилось, а время ожидания электробуса показывало 34 минуты. Пришлось идти пешком на Южное шоссе. Там села на маршрутку.
Гость
12 августа 2024, 15:33
Очень жаль, хотя редкая была маршрутка, но нужная. До "Цветов" сложно добраться. Был еще хороший автобус 36, проходящий по Анкудиновскому шоссе, через Полярную, пр. Гагарина в Ближнеконстантиново, но недолго существовал. Наверное, потому что народу в нем мало ездило, ходил редко. Если б он ходил пусть и редко, но по расписанию, как например, автобус 28, от него была бы польза жителям...
Гость
12 августа 2024, 16:14
думали в сказку попали а попали в цветы
Гость
12 августа 2024, 18:17
Она не просто популярная... она необходимая... что такое четыре маршрутки ???? Это две в один конец , две в другой... т.е. интервалы между ними - от 40 минут до часа... я , конечно , понимаю , что до простых смертных никому дела нет... но , то , что в 6 утра на Просвещенской уже стоит по сОрок человек - это вижу ежедневно... предлагаю администрации приехать и подождать транспорт самим...
Гость
12 августа 2024, 18:40
На чем добираться до областной детской больницы из нижней части города,была нормальная маршрутка,зачем нам ещё один дублёр т45 и а 45.Я так понимаю в диптрансе всем плевать на простых смертных,они нас не слышат!