Ещё один Богом забытый район. И тоже Приокский, как Щербинки. Почему то отменив до пл.Минина все троллейбусы, пустили Э- 31 только до пл.Горького. Уехать с Минина есть единственный автобус маршрута 1, который до Новинок.
да везде блин так.. я в субботу пыталась уехать из печер на бекетова... 2 часа ожидания и... автобус пропылил мимо!!! и так каждый раз а уехать раньше 6 вообще нереально. почему то все автобусы стартует в 5 откуда угодно кроме печер. а людям что из печер не надо на работу?
Гость
13 августа, 16:40
Из Печер или Верхних Печер? Два разных места.
Гость
12 августа, 14:48
За-то блогеры всем рассказывают про отличный и комфортный город для проживания - Н. Новгород. 😂😂😂
К сожалению с общественным транспортом стало совсем плохо. В субботу пыталась уехать с улицы Лескова. На табло был один единственный вид транспорта-электробус номер 4, время ожидания 23 минуты. Подождала минут 7, на табло транспорта не прибавилось, а время ожидания электробуса показывало 34 минуты. Пришлось идти пешком на Южное шоссе. Там села на маршрутку.
Гость
12 августа, 18:17
Она не просто популярная... она необходимая... что такое четыре маршрутки ???? Это две в один конец , две в другой... т.е. интервалы между ними - от 40 минут до часа... я , конечно , понимаю , что до простых смертных никому дела нет... но , то , что в 6 утра на Просвещенской уже стоит по сОрок человек - это вижу ежедневно... предлагаю администрации приехать и подождать транспорт самим...
Гость
13 августа, 10:36
Не поедет администрация стоять на остановках. Вы им всем пофигу.
Гость
14 августа, 09:45
Не хотим, лучше на служебной машине посмотрим как вы толпитесь.
Гость
16 августа, 18:29
Ну было уже такое. Жаловались на автобус 20, что ходит не по расписанию. Кто-то из администации простоял 2 часа, ругался, в СМИ написали. И что? Как не было автобуса, так и нет.
Гость
12 августа, 18:40
На чем добираться до областной детской больницы из нижней части города,была нормальная маршрутка,зачем нам ещё один дублёр т45 и а 45.Я так понимаю в диптрансе всем плевать на простых смертных,они нас не слышат!
Гость
13 августа, 18:00
Согласен с Вами полностью, очень удобно было сойти с электрички с детьми и без пересадок до "кардиоцентра" спокойно доехать.
Гость
13 августа, 05:13
Верните Частников !Что сделали с Каргиным ? Уничтожили !! Как только транспорт потерял конкурентную основу - настала полная Опа .Нормальных маршрутов нет .уехать невозможно
Гость
13 августа, 10:43
К сожалению, никто их не убирал. А именно маршрутки привели к нынешнему развалу транспорта. В умных городах это вовремя поняли и убрали их, либо перевели на брутто контракты.
Гость
13 августа, 17:20
Гость
13 августа, 10:43
К сожалению, никто их не убирал. А именно маршрутки привели к нынешнему развалу транспорта. В умных городах это вовремя поняли и убрали их, либо перевели на брутто контракты.
Какой-то бред. Все маршрутки жить мешают, которых уже наполовину нет.
Гость
13 августа, 18:03
Гость
13 августа, 17:20
Какой-то бред. Все маршрутки жить мешают, которых уже наполовину нет.
Всё верно он пишет. Конкуренцию всю убрали. По факту остался НПАТ на госфинансировании и один "свой" частник, которому сначала отдали весь пригород, а теперь и потихоньку отдают город. Вот он и ездит только когда и куда ему выгодно. Нормальных частников (в т.ч. Каргина), готовых к тому, чтобы стать частью системы городского транспорта устранили.
Гость
12 августа, 15:33
Очень жаль, хотя редкая была маршрутка, но нужная. До "Цветов" сложно добраться. Был еще хороший автобус 36, проходящий по Анкудиновскому шоссе, через Полярную, пр. Гагарина в Ближнеконстантиново, но недолго существовал. Наверное, потому что народу в нем мало ездило, ходил редко. Если б он ходил пусть и редко, но по расписанию, как например, автобус 28, от него была бы польза жителям...
Гость
13 августа, 13:34
Да, как 28, 27, 19... По крайней мере с конечных этих маршрутов можно уехать. А что сделали с автобусом 2 ? Он тоже сейчас ходит раз в час. Зачем его оставили? только для того, чтобы убрать вообще, дождаться его невозможно. А это был крайне востребованный маршрут, ходил каждые 10 минут плюс куча дублирующих маршруток, сначала 17, потом 14... и все битком ходили. Сейчас нет ничего. На автовокзал Щербинки можно доехать только на такси.
Гость
13 августа, 17:59
Гость
13 августа, 13:34
Да, как 28, 27, 19... По крайней мере с конечных этих маршрутов можно уехать. А что сделали с автобусом 2 ? Он тоже сейчас ходит раз в час. Зачем его оставили? только для того, чтобы убрать вообще, дождаться его невозможно. А это был крайне востребованный маршрут, ходил каждые 10 минут плюс куча дублирующих маршруток, сначала 17, потом 14... и все битком ходили. Сейчас нет ничего. На автовокзал Щербинки можно доехать только на такси.
Именно куча дублирующих маршруток его и уничтожила. Ну и отсутствие выделенных полос для автобусов.
Гость
13 августа, 04:40
Жители Кузнечихи 2давно живут в этой реальности..просто нет транспорта..
Гость
13 августа, 17:52
И как люди должны с вокзала до Детской областной больницы добираться?
Гость
15 августа, 14:35
На 26 автобусе.
Гость
13 августа, 10:02
Какая власть, такая и организация движения автотранспорта осуществляющего перевозку пассажиров. А если короче, н и
к а к а я !!!
Гость
13 августа, 10:48
Зато в ютуб ролики про " прекрасный нижний"! 😎
Гость
13 августа, 11:43
Совсем развалили общественный транспорт в городе...вроде бы с появлением платных парковок в центре нам обещали увеличить общественный транспорт за эти деньги...но, видимо, обещать - не значит жениться, как всегда.
Гость
12 августа, 16:14
думали в сказку попали а попали в цветы
Гость
12 августа, 19:20
Тут ужасный транспорт, просто отвратительный
Гость
13 августа, 10:50
Раньше сотрудники нпап ездили бесплатно по специальной карте! Теперь... И у них свой служебный автобус! Вот и получается.... Сапожник без сапог? 🤔
Гость
13 августа, 13:55
мало того что стоимость проезда и время ожидания постоянно растут, так еще и не уедешь куда нужно.
Гость
13 августа, 18:17
ИЛи продлите хотя б до Рокоссовского, чтоб к до областной детской добираться
Гость
13 августа, 22:13
Рыба гниёт с головы! Надо менять глав региона и города в первую очередь применяя к ним УК РФ.
Гость
14 августа, 04:57
Город одна сплошная пробка!!!!
Гость
13 августа, 16:40
Общественный транспорт должен быть муниципальным. Какие к ч..у перевозчики?
Гость
13 августа, 18:06
Вот тоже не знаю, как вбить в голову чиновникам, что общественный транспорт выполняет прежде всего социальную функцию
Гость
4 октября, 19:43
Ещё бы нормальный автобус пустили по маршруту 31го Щербинки-площадь Минина а то в деревенском автобусе ПАЗ по утрам ездиешь как селедка в банке
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
753мм 93%«"Спасибо" всем причастным». В Нижнем Новгороде урезали путь следования популярной маршрутки — новая схема