перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Центр города, а по сути, забытое место». Нижегородцы попросили запустить автобусы по улице Ильинской, но им ответили отказом

Гость
4 августа 2024, 19:33
Ильинку давно надо комплексно реконструировать и делать трамвайно пешеходной с одной полосой для машин. Был такой проект несколько лет назад, но как и многие хорошие проекты, остался на бумаге.
Гость
4 августа 2024, 21:04
Зачем создавать конкурента Рождественской, да еще и рядом с Покровкой?
Гость
5 августа 2024, 00:30
Гость
5 августа 2024, 00:30
Зачем создавать конкурента Рождественской, да еще и рядом с Покровкой?
Там не получится создать никакого конкурента, тем более, из-за отсутствия авто.
Гость
5 августа 2024, 00:33
Гость
5 августа 2024, 00:33
Зачем создавать конкурента Рождественской, да еще и рядом с Покровкой?
Везде людей хватит. Сейчас и туристов и местных полно.
5 августа 2024, 11:27
Как же обеспечивается? Если трамвай 2 убрали, а 21й ходит с 5 августа до улицы маслякова? Ну ладно я одна мучаюсь, так я же здесь не одна живу. Зато набережная есть Федоровского, вот и кушай ее эту набережную...
Гость
5 августа 2024, 11:49
Так его на время ремонта убрали, зато добавили 18й!
Гость
4 августа 2024, 17:14
Мила - дура. Если трамваи "стоят или задерживаются", то, во-первых, нужно сделать так, чтобы этого не происходило, во-вторых, с чего не будут стоять автобусы?
Гость
4 августа 2024, 18:10
Нуу, глупее тебя найти трудно. Даже Мила на этом фоне, прям умница и красавица.
Гость
4 августа 2024, 21:03
Гость
4 августа 2024, 21:03
Нуу, глупее тебя найти трудно. Даже Мила на этом фоне, прям умница и красавица.
Ну ващет он все правильно сказал. А ты не можешь этого понять...эффект данинга-крюгера, читал?
Гость
4 августа 2024, 21:07
Дурака в зеркале ищи.
Гость
4 августа 2024, 22:01
Студенческий мостик срочно доделать! Автобусы на Ильинке? Нет!
Гость
4 августа 2024, 17:26
Как интересно! ГКУ НО ЦРТС не в курсе, что на период ремонта путей 6 и 7 трамвая.... Ходит автобус А 89 по маршруту Гордеевка, депо 2, цнии буревестник....? Нет? А чем тогда эти ребятки занимаются? Может .... Разогнать, а деньги.... Водителям, которых не хватает? 😎
Гость
4 августа 2024, 18:19
Ну, что вы? А где будут столоваться "родные человечки" нижегородских фамусовых?!
Гость
4 августа 2024, 18:54
Наталья «Брухина» хорошо проиллюстрировала всю провинциальность этой улицы. По сути проезжей части для автомобилей тут и нет: одна полоса под трамвай, другая полоса под парковку. Небо расчёркано трамвайными проводами в клеточку.
Гость
5 августа 2024, 00:30
То есть на парковке автомобили появляются из ниоткуда, чудесным образом?
Гость
4 августа 2024, 19:55
Для начала дорожное покрытие на Ильинке нужно привести в божеский вид и запретить там автомобильную парковку.
Гость
4 августа 2024, 23:04
Во-во!
Гость
4 августа 2024, 19:42
Ипичный репортаж
Гость
4 августа 2024, 20:27
>>Проблема с общественным транспортом в Нижнем Новгороде стоит очень остро. Ай, яй, яй! А ктоооо это сделал? :))
Гость
5 августа 2024, 08:22
проблема не куда не уходит только мэры меняются
Гость
5 августа 2024, 11:58
Так у нас весь Нижний - забытое богом место! Убогие набережные (обе) , пустырь на Стрелке и перекопанные улицы. Казань гораздо круче!!!