перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый проект планировки под дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде подготовят в 2025 году

Гость
2 августа 2024, 13:57
А может сначала все-же построить один дублер и посмотреть как он будет работать, а потом уже о втором начинать говорить. Только разница в том, что дублер Гагарина строится новый, а вот дублер Ленина отнимается уже имеющаяся дорога. И судя по схеме выделен весь круг площади Комсомольской - это что он весь платный что-ли будет
Гость
2 августа 2024, 14:36
за деньги нет
2 августа 2024, 14:50
ага ) смешно правда? особенно смешно что там по той дороге что написано стоит несколько заводов хладокомбинат, пивзавод... там вечно фуры стоят косяками. вот они то обраду.ются платить - ага ща
Гость
2 августа 2024, 17:17
2 августа 2024, 17:17
ага ) смешно правда? особенно смешно что там по той дороге что написано стоит несколько заводов хладокомбинат, пивзавод... там вечно фуры стоят косяками. вот они то обраду.ются платить - ага ща
многоуровневая парковка заложена возле этих
Гость
2 августа 2024, 12:54
Что только не придумают, лишь бы не развивать общественный транспорт.
Гость
2 августа 2024, 13:02
Уважаемый Свидетель Тронвая, а где, так вами любимый ОТ, будет ходить? По воздуху с божьей помощью? Дороги и развязки в НН более чем нужны!
Гость
2 августа 2024, 14:36
Гость
2 августа 2024, 14:36
Уважаемый Свидетель Тронвая, а где, так вами любимый ОТ, будет ходить? По воздуху с божьей помощью? Дороги и развязки в НН более чем нужны!
Ему пофигу,видит цель,не видит преград,слепо идёт за священным траНваем.
Гость
2 августа 2024, 13:44
В городе нет дорог, а власть инициирует строительство платных дублеров. Гениальная идея! У граждан нет альтернативы, потому все понесут живые деньги в клювиках толстосумам. А вдоль дороги ещё ЖК построят, и потечет денежная река. Копите пиастры, земляки!
Гость
2 августа 2024, 14:17
Это уже какой по счету проект дублера Ленина?
Гость
2 августа 2024, 17:18
это уже дублер дублера по счету
Гость
2 августа 2024, 14:33
Платная?
Гость
2 августа 2024, 14:57
Не просто платная, а очень сильно платная.
Гость
2 августа 2024, 14:49
Может начать с выделенки на проспекте Ленина? Посмотреть, что получится, может и не нужен этот дублёр. Тем более за такие деньги и за столько лет строительства
Гость
2 августа 2024, 17:19
может уже пора вторым этажом дорогу проложить по проспекту
Гость
2 августа 2024, 15:44
Ну правильно, автомобилисты, готовые платить ежемесячные платежи по кредитам за машины по 2-3 ляма (из которых 75% - утильсбор), могут и раскошелиться на платные дороги.
Гость
2 августа 2024, 17:20
надо и пешеходам платным сделать переходы
Гость
2 августа 2024, 13:41
Как то ни шалко ни валко идет ремонт? 😎 Где гарантия.... Что ни сроков, ни качества? 🥺
Гость
2 августа 2024, 14:20
Глава Минтранса рф старовойт: " Стране не хватает денег на строительство новых и реконструкцию старых дорог! Проблема в том... Что не хватает ..... Как раз на федеральные дороги! " тут возникает вопрос: " сколько и куда пошли деньги? "😋
Гость
2 августа 2024, 15:33
Что за "платные" в городе?