перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Минус час жизни. Как сильно транспорт тормозит из-за перекрытий в центре Нижнего и быстрее ли пешком — эксперимент NN.RU

10 июля 2024, 11:04
ну не знаю, какие 15 минут. 31ю жала почти 40 минут, Э17 - больше часа. А про работу автобуссов оовбще молчу. однажды 95 А дожидалась больше 3 часов.
10 июля 2024, 12:23
это все клево... а если Белинка только кусочек этого транспортного ада? например мне нужно каждый день из Печер на Комсу ехать и тормозящая весь город Белинка уже с Сенной встает колом а с другой стороны с моста начинает вытягивать нервы.А есть те кому ехать еще дальше. Ну вот так вот. нынче же работодатели не устраивают места работы на каждом углу и не все ИТ работать удаленно
11 июля 2024, 08:34
ну так то с печор не одна дорога
10 июля 2024, 09:28
у А28 есть четкое расписание, висит в салоне. на маршруте один автобус. т70 тоже расписание имеет, но в последнее время оно не соблюдается вообще, утром не удобно, маршрутка 7:14 может поехать из Кузнечихи и в 7:10, и в 7:20, а то и вообще не поехать. э17 это вообще непредсказуемое нечто - без расписания и в депо. едет медленно, пищит-скрипит, ломается. хуже любой маршрутки. т31 всегда четко, 10-15 минут, но забитая вечно, а я не люблю стоя ездить.
Гость
10 июля 2024, 09:42
Такого безобразия как в этом году с транспортом не было , даже когда город готовили к 800летию. Вопросы к мерии, что нельзя было все ремонты сделать поэтапно, а не разом, где же планирование и умное регулирование жизни в городе? Квалификация управленцев зашкаливает видимо.
Гость
10 июля 2024, 08:00
Ну, Алексей порадовал, как всегда. Делюсь результатом. Более непримечательные (может, менее примечательные звучит лучше?), взяли незагруженное время, так в противном случае автобусы движутся чаще (ребус!), интервалы не сахар (не соль и даже не водка!), проехались (предполагается с удовольствием, с ветерком) вечером, совсем по-другому (иначе?). Лучше бы вы русским языком занялись, иначе переведут вас в "счётчики", автобусы считать. Хотя и там нужны знание, внимательность и аккуратность. А у вас только упорство наблюдается
Гость
10 июля 2024, 16:02
Нужжно просто закрыть белинку для личных авто и оставить только ОТ на время ремонта. Кому надо ехать а не понтоваться перед коллегами поедут на ОТ.
Гость
10 июля 2024, 08:02
столица откатов и ремонтов (всех сразу)
Гость
10 июля 2024, 11:46
Живу в центре, на белинке, теперь хожу пешком Хорошо, что в шаговой доступности На авто сейчас миллион объездов надо сделать
Гость
10 июля 2024, 11:50
Есть решение в данной ситуации - центр города закрыть для личного автомобильного транспорта, все пешеходы будут ездить на общественном, а пешеходные тротуары отдать самокатчикам и велосипедистам.
Гость
10 июля 2024, 12:41
Бредовое решение....
Гость
10 июля 2024, 12:50
Разумное решение.
Гость
10 июля 2024, 16:04
Здравое решение. Умные города делают именно так во время больших ремонтов.
Гость
10 июля 2024, 09:10
Проехал на машине сегодня через Белинку, ну минут 5 потеряно, максимум. Зато без немытых соседей по автобусу и с кондеем...
Гость
10 июля 2024, 11:47
15 минут вчера толкались от полтавской до оперного(((
Гость
10 июля 2024, 12:41
Гость
10 июля 2024, 12:41
15 минут вчера толкались от полтавской до оперного(((
Все равно лучше, чем автобус ждать 40 минут, как тут некоторые описывают...
Гость
10 июля 2024, 16:02
вот из-за таких эгоистов как ты всё и стоит часами
Гость
10 июля 2024, 09:17
Эй, кремель, а слабо на время ремонта отменить все платные парковки? Или вы только народ гнобить умеете, а сами не хотите неудобства испытывать, в виде очередного неполученного отката от парковочников
Гость
10 июля 2024, 09:22
Ну так будут бесплатные, если отменить платные ) Думай...
10 июля 2024, 09:29
Гость, наоборот на время ремонта нужно закрыть центр для личных авто.
Гость
10 июля 2024, 07:10
Вы там встали потому что офис рядом.))) Встали они…
Гость
10 июля 2024, 18:38
Стоит, значит хорошо, жизнь продолжается.
Гость
10 июля 2024, 07:10
Офис рядом, поэтому и встали там. Встали они..
Гость
10 июля 2024, 08:12
Быстрее на электровелосипеде.
Гость
10 июля 2024, 08:33
Зайти в маршрутку? Отличник?