перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Производство возрожденного нижегородского автомобиля Volga могут запустить досрочно

Гость
9 июля 2024, 19:27
Неужто шильдиков чуть раньше из китая подвезли? Ну тогда да, можно начинать клеить и раньше ))))
Гость
9 июля 2024, 19:28
раньше приклеишь, сильнее китайский клей схватится, прочность наберёт ))))
Гость
9 июля 2024, 19:30
а потом, а потом мы во вражеском по на вражеском языке программирования наваляем сайт и будет он крутиться на вражеском оборудовании (хотя может даже на китайском). Но где-то тут под китайской лупой можно будет рассмотреть что-то скрепное, импортозамещённое ))), наверное три иконки )))
Гость
9 июля 2024, 19:31
Гость
9 июля 2024, 19:31
а потом, а потом мы во вражеском по на вражеском языке программирования наваляем сайт и будет он крутиться на вражеском оборудовании (хотя может даже на китайском). Но где-то тут под китайской лупой можно будет рассмотреть что-то скрепное, импортозамещённое ))), наверное три иконки )))
хотя нет, погорячился я с тремя иконками, они наверника тоже будут китайские ))) а РУЛЬ? РУЛЬ-то будет китайский или российский? )))) Как же без руля-то )))
Гость
9 июля 2024, 19:32
А руль чей?
Гость
9 июля 2024, 19:36
да вот думаю если китайский, то после слов мишустина, это могут приравнят к подрыву боеспособности страны ))))) Уж руль-то )))) ну полюбому должен быть скрепным - ПЛАСТИКОВЫМ, без подогревов там всяких, без кнопочек. Суровый русский руль для русских мужиков ))))
Гость
9 июля 2024, 19:42
Гость
9 июля 2024, 19:42
да вот думаю если китайский, то после слов мишустина, это могут приравнят к подрыву боеспособности страны ))))) Уж руль-то )))) ну полюбому должен быть скрепным - ПЛАСТИКОВЫМ, без подогревов там всяких, без кнопочек. Суровый русский руль для русских мужиков ))))
Гость, из костного пластика с хромированным оленем (волга 21)
Гость
9 июля 2024, 19:44
yougsas, 😂😂😂
Гость
9 июля 2024, 19:24
Хуанхэ а не Волга
Гость
9 июля 2024, 19:36
Гость, не будем забывать про завод компании sollers, который ещё с конца 90-х продаёт нам китайские "газельки" под видом нашего отечественного продукта. Также можно вспомнить про волгу сайбер (доджили это крайслер был) Тагаз (черри) и многие другие подобные примеры.
Гость
10 июля 2024, 08:51
Гость
10 июля 2024, 08:51
Гость, не будем забывать про завод компании sollers, который ещё с конца 90-х продаёт нам китайские "газельки" под видом нашего отечественного продукта. Также можно вспомнить про волгу сайбер (доджили это крайслер был) Тагаз (черри) и многие другие подобные примеры.
а я забывал ?
Гость
9 июля 2024, 19:49
а могут и не запустить
Гость