перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде с платных парковок начали эвакуировать машины на штрафстоянки. С чем это связано?

Гость
9 июля 2024, 17:38
Давно пора. Обнаглели эти халявщики(((
Гость
10 июля 2024, 00:02
Согласна. Раздражают дорогие машины с наклейками, закрывающими номера . На машины деньги есть, а на парковке обманным способом пытаются экономить. Жалко платить за стоянку - ходите пешком или пользуйтесь общественным транспортом
Гость
10 июля 2024, 06:54
Гость
10 июля 2024, 06:54
Согласна. Раздражают дорогие машины с наклейками, закрывающими номера . На машины деньги есть, а на парковке обманным способом пытаются экономить. Жалко платить за стоянку - ходите пешком или пользуйтесь общественным транспортом
Дорогой машине завидуешь?
Гость
10 июля 2024, 19:43
Гость
10 июля 2024, 19:43
Дорогой машине завидуешь?
А чего завидовать всяким нищебродам у которых нет денег оплатить парковку?
Гость
9 июля 2024, 17:40
Улицу Рождественскую превратили в одну большую парковку. Изуродовали красивую старинную улицу. Автомобилям там не место!
Гость
9 июля 2024, 19:21
Те кто приехал на авто - либо работают там, либо приехали в рестораны. За счет этих людей все там и работает. Так что иди поной про что-то другое...
Гость
10 июля 2024, 01:43
Гость
10 июля 2024, 01:43
Те кто приехал на авто - либо работают там, либо приехали в рестораны. За счет этих людей все там и работает. Так что иди поной про что-то другое...
Приезд в ресторан на личном автомобиле -- покушение на вождение в пьяном виде. А приезд на работу на личном авто в такое место, где на всех сотрудников заведомо не хватит стояночных мест -- это издевательство над подчиненными, которые трясутся в ОТ... Впрочем, чувство собственного достоинства и эмпатия -- давно утраченные способности современного россиянина...
9 июля 2024, 21:44
По каком у ФЗ местные власти ввели платные парковки на обочинах дорог, на строительство которых и так платя транспортный налог. В чьи карманы идут средства от оплаты парковок на обочинах?
Гость
10 июля 2024, 06:39
Напиши Бастрыкину в вк
10 июля 2024, 09:34
121881408, так налог за проезд по дороге, а не за парковку на ней!!!
Гость
9 июля 2024, 18:25
Давно пора. И судаков на троутарах и газонах начните наконец штрафовать, пожалуйста.
Гость
9 июля 2024, 18:47
В развитых. Странах тоже парковки, парковочная полиция! Но есть альтернатива в виде ОТ! А в рф.... Ее нет!
Гость
9 июля 2024, 19:22
Это не означает, что за парковку не надо платить.
Гость
9 июля 2024, 19:58
Гость
9 июля 2024, 19:58
Это не означает, что за парковку не надо платить.
А зачем? Владелец платит транспортный налог! Тогда.... Отмените транспортный налог!
Гость
10 июля 2024, 01:45
Гость
10 июля 2024, 01:45
А зачем? Владелец платит транспортный налог! Тогда.... Отмените транспортный налог!
Что же вы такой тупой? Сколько раз вам объяснять, что пассажиры ОТ при каждой поездке оплачивают транспортный налог перевозчиков?!
Гость
9 июля 2024, 18:03
Молодцы!!! Надо приучать людей соблюдать правила и законы, если не хотят по хорошему то наказывать рублем. Еще сделайте возврат авто долгим, чтобы отбить у владельцев желание повторно нарушать.
Гость
9 июля 2024, 18:20
Хорошо, сделаем. Благодарим за обращение.
Гость
9 июля 2024, 19:58
А вы уверены, что правильный закон выбрали? КоАП РФ Статья 3.10. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства 1. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства заключается в принудительном и контролируемом перемещении указанных граждан и лиц через Государственную границу Российской Федерации за пределы Российской Федерации (далее - принудительное выдворение за пределы Российской Федерации), а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - в контролируемом самостоятельном выезде иностранных граждан и лиц без гражданства из Российской Федерации.
Гость
9 июля 2024, 20:05
это из КоАП Нижнего Новгорода, не РФ
Гость
9 июля 2024, 17:58
Отличная новость!
10 июля 2024, 09:33
👍 еще собачников ловить и штрафовать надо. людям надоели псины!!!
Гость
9 июля 2024, 17:20
А теперь напишите кому принадлежит эта штрафстоянка?
Гость
9 июля 2024, 19:20
Официальный запрос направляй...
Гость
10 июля 2024, 06:56
В первые сутки не обязан платить за штрафстоянку, а за эвакуацию в пределах района 240 с чем-то рублей, а вне района за километраж. Но при этом народ , как стадо платит несколько тысяч. Вы законы читайте.
Гость
9 июля 2024, 18:22
Какие законы, в обход жителям группка мошейников устроила себе очень хорошую кормушку , везде схема платных парковок это очень хитрое мошейничество,
Гость
9 июля 2024, 19:48
"мошейничество" это что такое?
Гость
9 июля 2024, 19:59
Гость
9 июля 2024, 19:59
"мошейничество" это что такое?
это то, что делают "мошейники"
Гость
10 июля 2024, 01:54
Гость
10 июля 2024, 01:54
"мошейничество" это что такое?
Это написал антисемит. У таких всегда псевдоеврейский акцент на письме заметен.... Он хотел написать "мойшеничество", но ума не хватило. ))
Гость
9 июля 2024, 19:58
Если парковки .... То отменяйте транспортный налог!
10 июля 2024, 09:36
Гость, владельцев личных авто нужно обложить налогами со всех сторон за вред, который они наносят городу, загрязняя воздух. пусть каждый тыщ 100 налогов платит за свой тарантас
Гость
9 июля 2024, 17:42
Бить рублём!
Гость
10 июля 2024, 02:06
Наконец-то, давно пора
Гость
9 июля 2024, 23:23
А как доказать, что вдаделец авто сам скрыл номер? Может это эвакуаторщик закрыл и вызвал понятых? Или недоброжелатель, чтобы авто эвакуировали?
10 июля 2024, 09:33
Гость, нечего ездить на машине
Гость
9 июля 2024, 17:58
Парковки для жителей региона должны быть бесплатными в любом месте. Автомобиль - основа экономики России. Опыт других стран неприменим.
Гость
9 июля 2024, 19:21
Напиши диссертацию на эту тему...