перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Рискуют упасть и сломать себе что-нибудь». Что пассажиры думают о давке и жаре в автобусах Нижнего Новгорода

9 июля 2024, 22:19
Прекрасно помню, что в 2010 года, когда обсуждался капитальный ремонт Канавинского моста, была грызня между Шанцевым и Булавиновым по выбору варианта ремонта. Шанцев похоронил капитальный, мол, денег нет, провел текущий, но снял рельсы с моста, под обещание вернуть их, когда, мол, через 5-6 лет будет капитальный ремонт. Капремонта так и не случилось,рельсы не только не вернули, но и разобрали оставшиеся по маршруту 1 до Московского вокзала. Губернатор просто надул нижегородцев.
Гость
12 июля 2024, 15:12
Это была огромная ошибка. У одного трамвая №1 пассажиропоток был сравним со всем метро. Надеюсь, доживём до момента когда его вернут. А рано или поздно придёт-таки руководство, понимающее что это необходимо.
9 июля 2024, 13:17
А я в коменты заходил Сапожкова поддержать, кинули клич - надо поддержать, товарищ старался даже тепловой удар получил. Вроде нормально репортаж набрал и просмотров и лайков. 🔥
Гость
9 июля 2024, 12:49
Очень хотелось, чтобы в маршрутке были валидаторЫ(хоть один ВАЛИДАТОР на задней площадке).Много конфликтов между пассажирами не хотят передавать,а лезть через весь автобус до водителя проблема (салон битком народа)
Гость
9 июля 2024, 19:29
А чего ругаться - попросил передать через сидящих. Согласились - спасибо им. Нет - ничего страшного, они не обязаны работать за конкудтора.
11 июля 2024, 23:17
После того как я, передавая чужие деньги водителю, их уронила, принципиально не передаю, особенно карты. Поддерживать этот беспорядок не стоит, пусть задумаются и ставят в автобусах несколько валидаторов.
Гость
9 июля 2024, 11:51
Просто нужно больше автобусов, тролейбусов, трамваев.
Гость
9 июля 2024, 11:54
Нет, всё это уже проходили в 2006-2007. Это приводит только к задублированности и ещё большим долгам автопредприятий. Нужно менять кардинально всю сеть. А не то, что сделали у нас.
9 июля 2024, 22:11
Гость
9 июля 2024, 22:11
Нет, всё это уже проходили в 2006-2007. Это приводит только к задублированности и ещё большим долгам автопредприятий. Нужно менять кардинально всю сеть. А не то, что сделали у нас.
Но тогда можно было уехать. А сейчас...
Гость
9 июля 2024, 22:54
Гость
9 июля 2024, 22:54
Нет, всё это уже проходили в 2006-2007. Это приводит только к задублированности и ещё большим долгам автопредприятий. Нужно менять кардинально всю сеть. А не то, что сделали у нас.
Цель общественного транспорта не в выколачивании прибыли. Он должен финансироваться из бюджета, налоги не зря же платим. Если при этом удастся что то ещё заработать, то вообще прекрасно
Гость
9 июля 2024, 11:52
Несмотря на какие реформы? Не было реформ. Были большие планы. Только вот почти всё осталось на бумаге. Единой тарифной сетки и нумерации так и нет, единой диспетчерской так и нет, валидаторов либо нет либо не работают (ещё и наличку просят в этом случае), деления на магистральные и подвозные маршруты нет, дублирование огромное, автобусов-гармошек нет, сочленённых трамваев нет, продления трамвая в Новинки и 7ой и соединение ленинской и автозаводской веток нет, выделенки появились только там, где они не мешают автомобилям, камер на выделенках нет. А всё это было в транспортной реформе
Гость
9 июля 2024, 20:02
ОТ скорее мёртв. чем жив((.
Гость
9 июля 2024, 11:48
Глеб показал театр, а не прокатил на автобусах?????????????????????
Гость
9 июля 2024, 11:57
Глеб семью на автобусе привёз в ТЕАТР? ЛИЦЕМЕР
Гость
9 июля 2024, 12:13
Пока завхоз будет управлять областью так и будет. Один завхоз, а другой бухгалтер. Вот и весь сказ.
Гость
9 июля 2024, 12:53
она и в трамваях эта давка особенно в новом (минине ) валидаторов нет кондукторов нет проход узкий меж сидений только находясь в рабочих ботинках можно при пальцах остаться
Гость
10 июля 2024, 07:04
Олежке Сауткину - главе автобусных парков спасибо скажите за «чудесные» автобусы ))))
Гость
12 июля 2024, 14:57
Проблему с общественным транспортом в Нижнем обсуждаем уже 50 лет!!!!!!! А воз и ныне там, а все потому что мы молчаливые овцы.
Гость
9 июля 2024, 22:52
Ща вам нарисуют ещё выделенок, а автобусов всё меньше будет. В итоге преимущество будет в очереди на остановках
Гость
12 июля 2024, 15:13
Всё будет на уровень выше, когда появятся выделенки. С тем же количеством автобусов и водителей на линии.
Гость
9 июля 2024, 13:04
Для тех, кто не понял : кондиционер не справится с ГОРЯЧИМИ радиаторами от двигателя автобуса вдоль салона. Охлаждать двигатель во вред пассажирам - плохая идея. Пусть летом выпускают в город еще сотню обычных ПАЗиков.