Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации До Москвы за час. Показываем высокоскоростной поезд, который будет ездить по ВСМ через Нижний Новгород
До Москвы за час. Показываем высокоскоростной поезд, который будет ездить по ВСМ через Нижний Новгород

Гость
8 июля 2024 в 15:53

Не нужен этот ВСМ. Очень дорого, билеты будут очень дорогие. Нужна новая прямая линия рядом с М7 Ласточка/Стриж на 150-170км\ч до Чебоксар и Казани. И чтобы обычные электрички также могли ездить по этим путям чтобы хоть какая-то альтернатива автомобилю была.

Гость
8 июля 2024 в 15:59

Поезд еще не пустили, а линолеум уже вспучился😂

Гость
8 июля 2024 в 16:29

Тенденция в рф после начала сво! Люксовая Веста, люксовый салон макета поезда, люксовый салон сухой супер Джет под брендом аурум! А это все реально ездит ( плавает, летает)? А то в ссср был лазерный пистолет, экраноплан вертикального взлета и посадки, мобильная атомная станция, проект атомного автомобиля.... Опытные образцы.... Но не более того!

Гость
8 июля 2024 в 22:14

Москве это вообще надо: за час в Неё восемь вагонов с торопящимися людьми приедет. И таких вагонов будет явно не один в день. За такие деньги лучше ещё одну Москву можно построить.

Гость
9 июля 2024 в 08:24

Не нужен такой поезд, цены на билет будут запредельные, вагоны будут гонять порожняком, получится, как всегда, лучше пусть правительство думает, как поднять благосостояние обычных людей 🤔

Гость
8 июля 2024 в 19:50

Зачем в Москву за час? Где логика?Нижний опустеет, ибо лучше добраться за час до Москвы, чем за два с низу до верхушки, где платят существенно ниже чем в Москве. Кто будет обслуживать театралов на гребном канале?

Гость
9 июля 2024 в 12:38

Метро не могут достроить а уже ВСМ думают.Даешь метро в Щербинки

Гость
9 июля 2024 в 13:10

Ключевое слово «предполагается». У нас много чего предполагали!

Гость
9 июля 2024 в 19:36

До 90-х жили тихо, спокойно, а после...., сколько терактов уже было, сколько людей погибло, сколько людей по погибшим плакало, сколько людей потом мучились с выжившими, но оставшимися инвалидами на всю жизнь,.... Лучше бы помогли тем кому за 50 лет, кто честно работал официально или не официально ( проблема в нашем трудовом законодательстве ). У работающего человека к 50 годам уже больные глаза, больная спина, больные руки,.... Сегодня у многих россиян жизнь - это хождение по мукам.

Гость
9 июля 2024 в 23:35

Чтобы добраться до Москвы за час надо сначала два часа ехать до Арзамаса

Гость
8 июля 2024 в 18:55

Катался я на маглеве в Китаи. Пустые вагоны

Гость
8 июля 2024 в 16:30

У тебя есть поезд? Лучше! У меня есть макет поезда

Гость
9 июля 2024 в 10:37

Нужно строить данную дорогу над землей типа мостовых опор, чтоб зацеперы не прилипали, а то на такой скорости облепят всю электричку , что потом ничем не отскрябаешь данное "Гуано"

Гость
10 июля 2024 в 17:18

Кресла, такие же УБОГИЕ, как в Ласточке будут!? СДЕЛАЙТЕ СПИНКУ КРЕСЛА ОТПУСКАЮЩЕЙСЯ!

Гость
8 июля 2024 в 17:07

в Рязань то по што?

Гость
8 июля 2024 в 19:17

Не нужон нам такой.угля много надо.

Гость
9 июля 2024 в 00:54

Уголь не нужен, рядом с каждым креслом поставят педали от велосипеда !!!

Гость
9 июля 2024 в 09:04

Кривой линолеум красивое

Гость
11 июля 2024 в 08:02

Зарыл трубу в землю и катайся 800 км.ч.в вакууме,а так догоним и может перегонит Китай.

Гость
12 июля 2024 в 19:48

Чебуреки, Чебоксары, никаких Чебурашек нет.