перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Потоки машин не могут разъехаться». На улице Белинского в Нижнем сузили проезд по оживленному перекрестку

Гость
4 июля 2024, 14:46
Закройте Белинского для личных авто на время ремонта. Кому ехать - пересядут на ОТ. Сейчас всё просто стоит, а так у людей появится возможность добраться
Гость
4 июля 2024, 15:03
Закройте перекресток для комментаторов. Кому нужно, будут добираться, а не строчить глупости.
Гость
4 июля 2024, 15:26
Гость
4 июля 2024, 15:26
Закройте перекресток для комментаторов. Кому нужно, будут добираться, а не строчить глупости.
Расскажите, как доберется скорая, которой нужно. Причем срочно.
Гость
4 июля 2024, 15:42
Отмените транспортный налог для личного транспорта! Нет! Тогда имеют право! А про ОТ! Раньше работникам полагался бесплатный проезд! Теперь.... Их взять автобусы, как и работников других предприятий ВПК! Т.е. руководители ВПК , а теперь и ОТ поняли, что ОТ в городе.... Обречен!
Гость
4 июля 2024, 20:39
А всего-то и нужно -- поставить гаишников на перекрестке ул. Полтавская и Республиканская, и гнать все легковушки по Республиканской до Ошары...
Гость
6 июля 2024, 18:23
Полностью согласен.
5 июля 2024, 13:54
Перекрывать Белинку нельзя, ибо закрыты Горького, Невзоровых, Генкиной. Затруднение проезда от Родионова до Ошарской. Скорость автобуса - 100м за 15 минут на участке Полтавская-Ижорская. И обозначенный перекрёсток -по факту не самый худший участок. Частично сужен давно. Безмозглые чинуши допустили четыре глобальные ошибки. 1. Нельзя было делать платные парковки на проезжей части 2. Не создали выделенную полосу на перекрёстках для левого поворота с установкой дополнительной секции светофоров. 3.Необходимо оборудовать остановочные карманы для общественного транспорта. 4.Прежде, чем начинать работы на сетях метро, трамвая, тепла и т.п., надо было расширить проезжую часть главных и примыкающих улиц. Парковки надо делать многоярусными - подземные и/или наземными.
Гость
8 июля 2024, 13:57
Если будет работать 1,5 человека - то ремонт уйдет в пятилетку. Конечно если будет работать 40 человек, то и зарплату надо делить на 40. Наберут объектов и гуляют. Надо определять жёсткие сроки выполнения работ, а за нарушения штрафовать, тогда пошевелятся
Гость
8 июля 2024, 18:32
Ужас что творится в городе.Сначала одно нужно делать до конца,потом другое. Невозможно сразу и везде...В гости приезжали друзья, сказали очень красивые достопримечательности. А жить и работать здесь не хотели бы, нет уважения к обычным людям - ждешь транспорт по часу, а потом еле влезешь и в пробке,в жару, с включенными печками. Где только не были, но такого безобразия не видели. Нужно потратить половину дня на дорогу. Мы про то как добираемся на работу и с работы промолчали,но думаю что они догадались.