Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Толкал новенькую Vesta в "полном фарше"». Нижегородка пошла покупать новую машину в автосалон и вот что из этого вышло
«Толкал новенькую Vesta в "полном фарше"». Нижегородка пошла покупать новую машину в автосалон и вот что из этого вышло

2 июля 2024 в 08:41

общественным транспортом пользоваться надо

2 июля 2024 в 09:38

Нельзя покупать авто, не разбираясь. Найти того, кто разбирается и с ним выбирать. Если нужен автомобиль, то брать надо Solaris HS. Если денег нет - Гранту (хоть и убогая, зато не так жалко)

Гость
2 июля 2024 в 07:28

Кристин, поехали кататься

Гость
2 июля 2024 в 10:03

Так и вся любая вещь ЭТО ЛОХОТРОН ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!.....кошка машина дети...

Гость
2 июля 2024 в 09:10

Лучше не покупайте вовсе. Сомневаюсь, что у вас получится, если вы даже не знаете, что названия ОБОЗНАЧАЮТ. Спокойнее на дороге будет. А вы - пешочком от центра, на такси или метро

Гость
2 июля 2024 в 09:38

Всё так. Приносишь миллион рублей, а от общения с сотрудниками получаешь только негатив и впаривание всего, что только возможно.

Гость
2 июля 2024 в 10:31

Зато Кристина симпатичнее Пеговой

Гость
2 июля 2024 в 10:39

да все она знает, просто так написала, для вас болванов.. чтобы хейтили, и просмотров много было. Чем больше просмотров, тем больше гонорар за блог.

Гость
2 июля 2024 в 12:35

Собственный Автомобиль - это ещё один хомут на шею, головная боль, ответственность и нервы. Одумайтесь, одумайтесь пока не поздно!

Гость
2 июля 2024 в 07:45

и не купишь. Ты цены то вообще видела?

2 июля 2024 в 08:30

Ну тут думаю все объяснимо, после начала 22 года продаваны просели очень сильно. Сейчас клиентов в автосалонах мало. Цены конские. И понятно что никто Гранту не будет советовал, потому что я думаю продаван живет с процента проданного. Авторынок будет стагнировать пока не закончится. Вангую годика через два постепенно будет оживать.

Гость
2 июля 2024 в 08:44

Кристина впервые столкнулась с реальной жизнью?
Никто не будет за нее изучать матчасть и вопросы, связанные с ее личным комфортом.
Все сама-сама

Гость
2 июля 2024 в 08:58

Покупай не в салонах, а например у лисарулит…

Гость
2 июля 2024 в 09:34

Установить усилитель руля - я просто ржал))) Автору пожелаю полного проездного на ОТ - так спокойнее и вам и нам)

Гость
2 июля 2024 в 10:22

А заголовок оценили? Какой язык! Гоголь в гробу перевернулся

Гость
2 июля 2024 в 11:08

Когда же всех этих бывших напёрсточников (менеджеров) уволят и они пойдут работать доставщиками еды?

Гость
2 июля 2024 в 11:52

Когда уже парктроны запустят по дворам? У каждого второго автомобиль который не где ставить. Как только начнут счета приходить по 2-3 тыс ежедневно за парковку на газонах, так и глупые вопросы выбора отпадут сами собой.