перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде отменят популярный автобусный маршрут — перевозчик отказался его обслуживать

17 июня 2024, 13:28
Совсем изжили этот маршрут...так удобно было с Акимова добираться до В.Печер ...24 идёт через 7 небо и битком набитая...
17 июня 2024, 12:26
Маршрут А52 отменят в регионе 52 - это символично.
Гость
17 июня 2024, 12:27
Про отмену маршрута пока речи не идет.
Гость
17 июня 2024, 12:06
Чудеса. Задублировали А52 продлением пазика т18 и теперь он стал вдруг убыточным. Теперь его возьмёт НПАТ, а те же т18 и т24 будут его таскать. А бюджет города выделять на него деньги. Классическая схема развала цивилизованного транспорта в нашем городе.
Гость
17 июня 2024, 12:56
Гость, возник вопрос: подскажите, где большой участок дублирования маршрута 18 с 52? 18 едет на Гагарина, 52 в В.Печеры
Гость
17 июня 2024, 13:04
да нет у нас практически цивилизованного транспорта
17 июня 2024, 14:48
Гость
17 июня 2024, 14:48
Гость, возник вопрос: подскажите, где большой участок дублирования маршрута 18 с 52? 18 едет на Гагарина, 52 в В.Печеры
Т18 идет как раз на В Печеры. А по пр. Гагарина затрагивает участок от дворца Спорта до пл. Лядова
Гость
17 июня 2024, 14:59
то есть хочу вожу а хочу не вожу. чудесно. а гнать взашей таких перевозчиков не пробовали?
Гость
17 июня 2024, 12:24
Конечно, перевозчикам выгодны только "бочки с селёдкой" N 24, они даже в выходные переполнены. Поэтому и не будет у нас никогда нормального транспорта.
Гость
18 июня 2024, 10:10
Автобус, который ходит 1 раз в час думаете сделает маршрут прибыльным?
Гость
18 июня 2024, 16:40
Думаю что с таким перевозчиком как Григорий Артемович вообще надо контракт расторгнуть по всем маршрутам. Если он имеет наглость самостоятельно определять количество подвижного состава на маршруте вопреки условиям госконтракта, то ему не место на дорогах Нижнего Новгорода
Гость
17 июня 2024, 13:03
сначала расплодили частников а потом удивляются
Гость
17 июня 2024, 18:48
Нижний Новгород - столица закрываний. В Москве каждый день что-то открывают, а у нас закрывают. Дороги, маршруты...... Дороги, маршруты....
Гость
17 июня 2024, 12:21
да кому он нужен 52 этот кто ездит то на нем?
Гость
17 июня 2024, 12:26
Можете увидеть на остановках по ул.Акимова по утрам.
Гость
17 июня 2024, 14:05
Гость, маршрут очень нужен, жаль, что очень редко ходит, сейчас вообще не будет
Гость
18 июня 2024, 07:54
ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ В Нижнем Новгороде отменят популярный автобусный маршрут — перевозчик отказался его обслуживать Автобус А-52 продолжит ходить до конца июня 17 июня 2024, 11:55 6 644 20 комментариев Автобус А-52 продолжит ходить до конца июня Источник: Наталья Бурухина В Нижнем Новгороде перевозчик планирует отказаться от обслуживания автобусного маршрута А-52, который ходит от Верхних Печер до остановки «Левинка» в Московском районе. Как отметили в ЦРТС, нижегородцы не раз жаловались на долгое ожидание транспорта. При этом, по словам директора пассажирской компании «Футбол», маршрут является для фирмы убыточным. Как рассказали в ЦРТС, на прошлой неделе была проведена проверка работы маршрута А-52. Пассажиры пожаловались на долгое ожидание транспорта — в часы пик интервал движения автобусов составлял 30–45 минут. В июне на маршруте А-52 в среднем работало четыре автобуса. В межпиковое время и в вечерние часы пик в рейс выходило от 2 до 4 машин. "По словам руководителя компании «Футбол», маршрут А-52 является для пассажирской компании убыточным. Чтобы изменить ситуацию, нужно увеличить количество автобусов, которые будут выходить в рейс, до 10 машин. Однако такой возможности у перевозчика нет, поэтому он планирует отказаться от обслуживания маршрута с июля." Если маршрут убыточный то зачем увеличивать количество автобусов тогда?
18 июня 2024, 18:33
Это же немыслимо ждать автобус Час! Если бы интервал был в пределах разумного то автобусы ходили бы с пассажирами...
Гость
17 июня 2024, 16:43
Сегодня в 8ч всего 2 автобуса было на маршруте
Гость
18 июня 2024, 03:11
Извиняюсь, не так указал маршрут, из 7го не на горького, на гагарина
Гость
20 июня 2024, 08:59
Пустите автобус по ул Героя Попова
Гость
20 июня 2024, 14:28
Может, вообще отменить общественный транспорт? Чего уж мелочиться, и так ничего уже не ходит почти, добить и не мучить. Будем пешком ходить или на такси ездить, 21 век, страна-бензоколонка, всё денег нету у нас ни на что, кроме танчиков и яхт
20 июня 2024, 15:42
Перевозчик ООО Футбол сам сделал у.б.ы.точным маршрут А52. Работать начинает в районе 7-ми утра и только в сторону В. Печер. В сторону Левинки первый рейс в районе 8-ми утра. Расписания не при.д.е.рживается. Соответственно пассажиры ищут другие варианты как добраться до дома/работы. Из-за этого время в пути увеличивается раза в 2. Во времена когда до ООО Футбол был НПАП, было порядка больше и маршрут был востребованным. Опять же отмечу, что район Левинки- это промзона и люди работать здесь начинают до 8- ми утра. Естественно, и маршрут должен начинать работу раньше.
Гость
18 июня 2024, 02:55
Не знаю про А52, но Т52 пользуется большим спросом(соединяет 7 м-рн и автовокзал на горького, заметте, расстояние довольно таки большое между 2-я точками и всегда битком). Продублируйте пожалуйста автобусами А52 маршрут Т52, люди будут очень благодарны, так как в час пик за маршрутки драка идёт, а тут всё же автобусы повместительнее будут