Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Короли парковок. Автомобилистов начали штрафовать за стоянку в ЖК Нижнего Новгорода
Короли парковок. Автомобилистов начали штрафовать за стоянку в ЖК Нижнего Новгорода

Гость
14 июня 2024 в 18:57

Стригут с людей деньги вместо того, чтобы экономику города развивать.

Гость
14 июня 2024 в 19:52

Это же прекрасно. Особенно надоели вставать вдоль домов 14-20 Бориса Видяева. Постоянно из-за этого там аварийные ситуации. Пусть чаще катаются. Желательно каждый вечер )))

Гость
14 июня 2024 в 23:27

Камеры не нужны,пусть ходят лодыри ногами.этого пластикового мусора девать некуда

Гость
15 июня 2024 в 01:06

"Короли"? Хамы обыкновенные, хватит их возвеличивать, пусть даже это и сарказм.

Гость
15 июня 2024 в 09:10

Строишь ЖК,строй парковки.

Гость
16 июня 2024 в 05:04

А ТЦ «Жар птица» к чему приплели? Речь про паркинг во дворах. Строят жк с хреналионом квартир , а парковочные места никто и не предусматривает, купили квартиру , а парковка это ваша головная боль. Про старые дома времен СССР, вообще молчу, там даже слов таких не знали, одна машина на микрорайон была)).

Гость
14 июня 2024 в 20:37

Мне вот тоже не нравится, что дворы заставлены машинами! Некоторые дятлы под окна готовы ставить! Но! Перед как штрафовать, ответьте на несколько вопросов: 1. Центр развития транспортных систем ....почему этой системы нет? 2. Хорошо! Парковаться там низ- зя! А что это ГКУ сделало, что бы было можно? Я про карманы, перхватывающих парковки, строительство парковок в обязательном порядке при строительстве жк? 3. Содержать за счет кармана населения ГКУ, которое ничего ни делает, а деньгу зашибает.... А ГИБДД или ГАИ для чего? Поэтому вывод ..... ЦРТС.... Разогнать!

Гость
14 июня 2024 в 21:20

Делайте парковки и дороги шире наше Дуки и ГИБДД только деньги сшибают а квартиры по миллионами стоят что нельзя сделать площадки для детей и автовладельцев только дома строят а люди причем застройщики уроды

Гость
15 июня 2024 в 01:33

Очень хорошо. Во дворах бардак полный.

Гость
15 июня 2024 в 01:19

Эх как мне все это нравится. Сначала одни поддерживали платные парковки в центре, щас вот и в их дворах штрафовать начали, а потом надеюсь и плату будут брать. Другие визжали от счастья от выделенок, сейчас вот им тариф на проезд тоже поднимут, опять завизжат. Каждый будет платить все больше и больше. Морально готовьтесь.

Гость
15 июня 2024 в 10:50

Как интересно! То, что дворы заставлены машинами.... Это факт! И причина не только в т.н. автомобилизации! Смотрите! Как в 1992 стране строить в ссср капитализм, чиновники смекнули, что главный ресурс в стране кроме людей..... Земля! Все гаражи.... Под снос! Так вот! У человека был гараж! Но мерия , наплевав на его права собственника, его угробила! Куда ставить автомобиль? Я к тому, что своими руками на пустом месте создаем людям проблему ( а просто.... Гадим)! Потом..... Когда надо пополнять карман ( под соусом наведения порядка) просто штрафуют! Сначала автомобили! А потом? Вот борются с кондиционерами и остеклением балконов.... Так вот! Дома времен ссср мягко говоря не соответствуют СНИП и Санпин по микроклимату, тепловой эффективности.... А с балконами.... Просто песня! Чиновник от жкх Считает, что верхняя часть.... Это забота жильца, а низ .... Лука! Вот только .... Едешь по городу.... И балконные плиты снизу.... Гнилые (того и гляди упадут)! Жилинспекция хоть один дук за этого? ..... А почему гражданина может? Вывод! Сначала создайте условия, а потом.....! А то дорога вся разбита ( потому что город свою ответственность на жильцов переложил... (См. Табличку у подъезда с границами земельного участка под домом, прекрасно зная, что по закону рф.... Этот земельный участок.... Жильцам не принадлежит!), поэтому.... Да! На газон! А куда? Гараж за деньги не разрешают! Мол ТРЦ еся!