Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Михаил Мишустин выделил Нижегородской области почти 700 млн рублей на закупку новых электробусов
Михаил Мишустин выделил Нижегородской области почти <nobr class="_">700 млн</nobr> рублей на закупку новых электробусов

Гость
14 июня 2024 в 12:16

Трамвайные пути никак не закончат, не хватает средств. Уже на электробусы глаз упал, которые в морозы плохо будут ходить по маршрутам. Короче говоря, одно не закончат, за другое взялись....

Гость
14 июня 2024 в 12:22

Жаль, что Мишустин не понимает, что покупать надо троллейбусы с автономным ходом, а не электробусы...

Гость
14 июня 2024 в 14:27

Не получится как с 11 трамваями под ретро, за 947 миллионов??? Кажется все 11 уже давно вышли из строя, по причине их низкого качества и не в состоянии работать в морозы. Хотя жители города были против этой сомнительной сделки. Никто между прочим до сих пор не наказан и не заведено уголовное дело. Своих не сдают. Теперь можно и с электробусами проделать то же самое.

Гость
14 июня 2024 в 12:18

скорее всего опять исчезнут как с гармошками было

Гость
14 июня 2024 в 12:21

Ничего не понял. Город же уже оплатил закупку электробусов. Специально брал на это и реконструкцию трамвайных путей кредит. Так на что эти дополнительные 700 миллионов пойдут?

Гость
14 июня 2024 в 16:56

Вот ведь молодцы, как в последний раз все. И все думают, что не достаточно молоды, чтобы когда-то ответить за свои решения.

Гость
14 июня 2024 в 15:28

Так городу или региону! Потому что у районов.... Инфраструктуры нет! Автобусы либо паз либо сильно изношенный лиаз! Лучше бы на приобретение новых автобусов для района?

16 июня 2024 в 08:25

Это неосвоенные средства 2023 года или дополнительно к первоначально выделенным? С деревенского завода получаем сырую продукцию, не прошедшую ни сертификацию, ни тестовую эксплуатацию, ни промышленную.
Власти забыли о существовании моделей электробусов средней вместимости. Они ходят только от ДК ГАЗ до аэропорта. Но такие модели можно пустить на замену маршруток.
Ныне маршрутки ходят по узким кривым улочкам. По мере строительства новых автомагистралей потребность в моделях малой и средней вместимости сократится.
Можно ли связать электробусами верхнюю и нижние части города? Теоретически можно. Но для этого нужна закупка более дорогих моделей. Кто сделает такой подарок? Ведь и ныне закупаемые стоят дорого и будут очень накладны в процессе эксплуатации.

Гость
14 июня 2024 в 12:57

сколько путинские чинуши себе приберут???

Гость
14 июня 2024 в 15:11

А как выделят то? В виде кредита? А кто отдавать будет?

Гость
14 июня 2024 в 17:20

Эх, кто-то на новой машине кататься будет!

Гость
15 июня 2024 в 02:43

23 мил.333 т.₽ каждый электробус стоит! В среднем цены на дизельные и на газу автобусы от 10 мил.₽ и до 15 мил.₽... Это же какой навар... Ещё первый заказ на электробусы не исполнен...

Гость
15 июня 2024 в 09:30

Когда транзит из Кстово уберут? Объездную собираются достраивать?

Гость
15 июня 2024 в 14:51

Один уже стоит на аварийке около обочины.