перейти к публикации

13 комментариев к публикации

За нарушения на самокате ввели штрафы до 150 тысяч и блокировку аккаунта. Беспределу — конец?

3 июня 2024, 13:53
а что они так переживают? добропорядочные то? не нарушают значит штрафы их не коснутся даже самые жестокие.
Гость
3 июня 2024, 10:16
Надеюсь, когда-нибудь и для автомобилей появятся реальные штрафы и наказания. А не 250р за 99км\ч по городу.
Гость
3 июня 2024, 10:52
Тогда режим путина падет в 24 часа!
Гость
3 июня 2024, 11:58
Гость
3 июня 2024, 11:58
Тогда режим путина падет в 24 часа!
Путиница -- это естественное и самое психологически комфортное состояние рядового россиянина.
Гость
3 июня 2024, 12:10
а как это будет работать действеннее будет кулаком зарядить в репу
Гость
3 июня 2024, 12:32
Запретить полностью, иных вариантов просто нет. Или разрешить только в крайне ограниченных местах. Самокатчики это огромная беда современных городов, нарушающие правила, позволяющие себе ездить как по проезжей части, так и по тротуарам, мешающие и автомобилистам и пешеходам, нагло сигналящие последним, выскакивающие из-за спины на огромной скорости... список можно продолжать еще долго. На набережной Гребного канала есть велодорожки, вот пусть ездят только там, есть еще отличная велодорожка рядом с заводом ГАЗ, все, больше нигде им места в городе не должно быть.
Гость
3 июня 2024, 15:45
Кикшеринг- это бизнес. Пока он с местными главными в доле, запрещать не будут, потому что им всем выгодно.
Гость
3 июня 2024, 16:52
А давай лучше автомобили запретим? Сразу снизится смертность на дорогах, исчезнут пробки, воздух чище будет, не будут забиты ими дворы и дороги. Гляди сколько плюсов и ни одного минуса.
Гость
3 июня 2024, 22:56
++++++++++++++++
Гость
3 июня 2024, 11:55
Как всегда осталось найти того, кто будет ловить нарушителей и выписывать штрафы! В районе Университета Лобачевского постоянно кучи самокатчиков по 2 шт на агрегат!
Гость
3 июня 2024, 12:12
вот да ? максимум где можно увидеть гибддддд это при эвакуации с инвалидной парковки
Гость