Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Зона фигурного вождения и особо рискованного проезда». Нижегородцы возмущены состоянием бесплатных дорог около новой М-12
«Зона фигурного вождения и особо рискованного проезда». Нижегородцы возмущены состоянием бесплатных дорог около новой <nobr class="_">М-12</nobr>

Гость
1 июня 2024 в 20:03

Зловещий оскал капитализма. Дороги платные, защита Родины платная... Это вам не СССР !

Гость
1 июня 2024 в 20:05

Все будет платное, и медицина и образование, бесплатно будет лапша для нашах ушей с телеэкранов тв, кушай каждый день , там все хорошо.

Гость
2 июня 2024 в 07:17

Дороги вам плохие,- покупайте вертолеты! Учитесь у Глеба Сергеевича! Везде по воздуху....

Гость
1 июня 2024 в 20:08

Так уже всё платное, да ещё какое! И действительно, лапша для ушей бесплатная и обильная.

Гость
2 июня 2024 в 00:01

На видео далеко не самый разбитый участок дороги, от Сунеева до Корсаково дороги вообще нет. Никитин, прокатить здесь на своей машине!!!

Гость
2 июня 2024 в 00:17

Перевозский район самые поганые дороги, местами их нет вообще. На границах района это хорошо ЧУВСТВУЕТСЯ.ВАД,ШАТКИ,МУРАШКИНО за своими дорогами следят до границе с Перевозом, а дальше...... Как после бомбешки!!!

Гость
2 июня 2024 в 06:00

Суроватиха, дорога просто уничтожена за год

Гость
1 июня 2024 в 17:17

Навязывают платную услугу.

Гость
1 июня 2024 в 19:54

да кому нужны эти дороги. На бобмасе скоро новые построим тогда заживем. пока потерпите

Гость
1 июня 2024 в 20:41

Губера надо покатать по этим дорогам, может вытрясёт все, тогда что сдвинется. А то с нижнего никто нос не высовывает в область да в Москву мотнутся. Вся работа. Вон Батька Белоруссию знает как свои пять пальцев, а тут а области порядок не могут навести. Мало того что все эти дороги разбили, сейчас расширяют до Воротынца дорогу, так планомерно разминают только сделанную дорогу до Спасского. А ведь потом сюда лет 50 никто не сунется с ремонтом. И что самое главное налоги все исправно платим, а дорог нет... Как так то?

Гость
1 июня 2024 в 18:36

Сергач такая же беда, ещё и путепровод сломали, теперь весь транзит через город прёт,одни обещания

Гость
1 июня 2024 в 18:56

Так и есть,Владимирская обьездная тоже как после бомбёжки.

Гость
2 июня 2024 в 02:35

Бутурлинский район. Направление к с. Кетрось с обеих сторон дорога в ямах.