Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Нижегородской области планируют отменить два пригородных маршрута — перевозчики отказались их обслуживать
В Нижегородской области планируют отменить два пригородных маршрута — перевозчики отказались их обслуживать

29 мая 2024 в 06:45

Часто слышатся упрёки в адрес льготников, мол, вас, бесплатников только возим. Это издержки частных перевозчиков. И они продолжают сокращать количество рейсов. Что творилось в арзамасском направлении! Единственный 227й, отправляющийся с Лядова, возил не только в Теплотроицкое, где кроме трёх сёл ещё полторы тысячи садов, так заезжал в Богоявление. А у него два рейса в сутки! Причину выставляют: никто не платит. В смысле все пассажиры по льготным проездным. Не пора ли городу позаботиться о перевозках граждан в садовые товарищества, ведь их осваивали мы там, где власти давали!

29 мая 2024 в 13:52

Да у нас в стране вообще всё невыгодно, особенно жить

Гость
28 мая 2024 в 22:46

Транспорт должен быть муниципальным. Какие перевозчики?!

29 мая 2024 в 17:15

Какие бесплатники? Мы же не в Москве живём, у нас нет ничего бесплатного. Пенсионеры тоже покупают проездные. Это их проблема, что перевозчикам деньги не своевременно поступают?

Гость
29 мая 2024 в 07:05

Это как вообще? Хочу вожу хочу невожу? Может таким умников гнать вообще надо из перевозок?

Гость
29 мая 2024 в 08:10

Ну это же не польща где бесплатный автобус раз в час ездит по ночам по деревням. ну и что что пустой, за то люди гарантировано доедут до дома если им нужно. А это великая страна, где нет русофобии ххаххаха

Гость
29 мая 2024 в 08:09

все правильно. кому они нужны. Надо бапки делать, а эти бесплатные щи возить за свой бензин, спасибо не нужно. Сами возите кто добренький.

Гость
29 мая 2024 в 11:22

Автобус очень нужен в Бурцево!!! С каждым годом жителей становится всё больше. Есть детский сад, школу строить собираются, а автобуса получается не будет? Это как вообще?

Гость
29 мая 2024 в 19:19

220 автобус - цена 45 рублей, льгот нет, ехать максимум 5 минут, как может быть не выгодно?

Гость
28 мая 2024 в 20:52

Автобусы продолжать выполнять рейсы до конца лета - кровь из глаз просто!

Гость
31 мая 2024 в 10:23

Да что вы переживаете, там на футбол пари нн сенжермен мельку не хватает, а вы про автобусы какие-то, ну отменили и отменили чего бухтеь-то. В Ефимьево электричка ходит

Гость
15 июня 2024 в 18:29

"перевозчики должны продолжить работу на маршрутах в течение 90 суток после подачи заявления." то есть этим летом должны здить. Не ездят. У нас участок у дороги между Бурцево и Ефимьево, ни одного автобуса.