Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водители жалуются на пробки на трассе М-12, проходящей через Нижегородскую область, которые обещал убрать «Автодор»
Водители жалуются на пробки на трассе М-12, проходящей через Нижегородскую область, которые обещал убрать «Автодор»

Гость
14 мая 2024 в 09:54

Люди едут на платную трассу где бензин и так дорогой с пустым баком. Такие заслуживают того чтобы постоять в очереди и получить шанс поумнеть

Гость
14 мая 2024 в 10:03

Цены на проезд поднимите, чтобы пробки не создавали!))

Гость
14 мая 2024 в 14:50

А что Путин не вкуре что творится на М12. Новому Министру по транспорту нужно сразу при назначении на должность купить увеличительные очьки и слуховой аппарат, чтоб видел и слышал лучше что творится на дорогах, а не деньги собирать инвесторам. И вообще нужно снизить цену проезда по М12, а лучше совсем отменить он строилась и на Федеральные деньги, на наши налоги.

Гость
14 мая 2024 в 17:39

М-да, понятия у народа!))
Канистры,заранее итп.
На платке не должно быть проблем ни с чем, если наоборот, то неправильно спректировали.

Гость
14 мая 2024 в 14:49

Если Адиоты едут с пустым баком, то пусть стоят. Проехали по этой трассе в праздничные дни, туда и обратно. Всё отлично, дорога супер! Особенно , если вспомнить, как едешь по М-7 от Владимира до Москвы. Однажды мы выехали в 12 дня из Владимира, а приехали в Одинцово в десять вечера. Зато сейчас до Владимира за два часа доехали.

Гость
14 мая 2024 в 09:27

Ох и бред. Даже в соседнем казахстане вполне нормально рабатают платные лороги и никаких проблем с заправками нет. Почему у нас то так всё?

Гость
14 мая 2024 в 11:22

Если с трассы убрать все машины с закрытыми или снятыми номерами, никаких очередей не будет.

Гость
14 мая 2024 в 15:11

А может не стоит ждать пока бак пустой будет. У всех машин практически расход плюс минус одинаковый, вот и очереди, из за того что ждут пока стрелка упадёт. Заранее заправиться не судьба? Ездили на майские и туда и назад. Проблем никаких не было.

Гость
14 мая 2024 в 18:40

На М4 тоже сплошные пробки, тоже есть участок 300км без заправок, цены ещё выше, т. ч нечего критиковать

Гость
15 мая 2024 в 04:50

При скорости 110 расход бензина, как раз падает. Может у Вас скорость 170 была?

Гость
18 мая 2024 в 09:54

Нужно,платке открыть дублёр платку.

Гость
14 мая 2024 в 12:26

Съедте например под Арзамасом и рядом будет несколько АЗС лукойл. Потом обратно.

Гость
14 мая 2024 в 12:48

От Москвы до Арзамаса есть заправки, потом 250-300км пустота.

Гость
14 мая 2024 в 15:09

Ии

Гость
14 мая 2024 в 20:46

Канистра в багажник. И ноу проблем

Гость
14 мая 2024 в 20:51

Правильно кто-то написал, в СССР так было едешь на *дальняк* золотое праило бери канистры с собой и воронку не забудь, еще бутылка водки в качестве валюты, чтобы слить ссоляру у дальнобойщика, с бензиновым движком будет сложнее. Газелисты эту дорогу обхолят стороной. Совет! Покупайте Теслы или аналоги будет вам счастье на платной дороге, вы же заплатили за все удобства.

Гость
14 мая 2024 в 23:28

Надо еще поднять цену на проезд- чтобы не писали тут всякую охинею, не нравится- чеши по м7

Гость
15 мая 2024 в 03:26

40-60 мест на хайвеях? Это на каком "развитом марсе" такие заправки? По ходу, кому-то пора заканчивать с тем, что Маск курит в прямом эфире.

Гость
15 мая 2024 в 04:47

Чушь. В сторону Арзамаса нет Газпрома, там Лукойл.
8 и 12 мая трасса была пустая.
Никаких очередей и пробок!

Гость
15 мая 2024 в 04:51

По-моему, автор преувеличивает и накручивает.

Гость
15 мая 2024 в 05:33

Красиво жить не запретишь!

Гость
15 мая 2024 в 11:53

А , как дураков учить?

Гость
15 мая 2024 в 13:37

А если заранее заправить, до вьезда на платку? Или там бензин лучше?

Гость
15 мая 2024 в 17:24

Езжу по "семёрке" с ненаказуемой скоростью, бака хватает на 900-1000 км (Шкода Рапид). Получается, кто едет по платке, теряет не только в деньгах, но и во времени 😁

Гость
18 мая 2024 в 08:32

М-да, судя по комментариям, народ у нас не ищет легких путей: заправьтесь заранее, возьмите наполненные канистры с собой. Люди вообще-то не в пустыню едут, а из столицы по платной дороге со всеми удобствами. И едут на высоких оборотах, соответственно бензин заканчивается как раз где-то в пределах нижегородской области. И там стоит одна единственная заправка!!! Не удивлюсь, если она пренадлежит кому-нибудь из власть имущих
Да и обычное дело у нас в стране. Главное, запустить, и деньги "рубить", а как будет потом всем глубоко по барабану. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих. А М7 около Владимира как-будто специально не ремонтируют....такие ямы-канавы и пробки, как бы специально приглашают на платку.