перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Подержанные троллейбусы из Нижнего Новгорода направили в Донецкую Народную Республику

6 мая 2024, 21:42
Смешно. Из Москвы почти рухлядь в Нижний, здесь добили - хлам отправили на периферию. им сойдет?
7 мая 2024, 12:19
подарки клево но почему за наш счет? может лично прилепин или шалабаев купят туда в подарок троллейбусы? у нас в городе свой ОТ остро нуждается в остсаве и водителях но всем нет дела и потому не хватает ни того ни другого. в итоге растет недовольство, растет личный парк, и как результтат 24 место в рейтинге удовлетворенности жизнью из 25. 24 карл!!! предпоследнее - не стыдно вам мэр и губернатор, которых не поворачивается язык называть
Гость
6 мая 2024, 20:21
Даже не знаю, как стыднее: использовать этот хлам в миллионнике или направлять в дар туда
Гость
6 мая 2024, 20:28
а что за слово такое "стыднее"?
Гость
6 мая 2024, 20:48
Гость
6 мая 2024, 20:48
а что за слово такое "стыднее"?
Слово о семи букв. Семибуквенное то бишь
Гость
6 мая 2024, 21:47
Гость
6 мая 2024, 21:47
а что за слово такое "стыднее"?
Тебе это чувство не ведомо, как и им
Гость
6 мая 2024, 20:29
Так подарок или "рухлядь" (по словам руководителя) ? И провода туда же повезут, когда демонтируют ?
Гость
6 мая 2024, 20:45
Вот именно! А почему мы так же не бережливы ? Брусчатку выбрасываем каждый год, трамваи и канатки у нас миллиарды стоят ... Фуникулёр "тяни-толкай" по цене школы строим ... Почему не экономим то ?
Гость
6 мая 2024, 21:09
Гость
6 мая 2024, 21:09
Вот именно! А почему мы так же не бережливы ? Брусчатку выбрасываем каждый год, трамваи и канатки у нас миллиарды стоят ... Фуникулёр "тяни-толкай" по цене школы строим ... Почему не экономим то ?
Сэкономили. На утилизации. Но, если на них можно ездить, то как по бухгалтерии списали ? Подлог ?
Гость
7 мая 2024, 08:16
Гость
7 мая 2024, 08:16
Сэкономили. На утилизации. Но, если на них можно ездить, то как по бухгалтерии списали ? Подлог ?
Там есть ограничение по моторесурсу, который собственно после капиталки продлевают. Но как списанные они поставят в субъекте РФ вот это вопрос. В целом схема лет на 10(в составе группы лиц).
Гость
7 мая 2024, 08:45
И на маршруте 5, остался один новый троллейбус - браво. ОДИН на весь маршрут КАРЛ !!!
7 мая 2024, 12:17
скажи спасибо что он там числится вообще. на некоторых маршрутах вообще по полдня ничего не стоит.
Гость
6 мая 2024, 22:30
Это те самые нанотехнологичные троллейбусы, про которых губернатор сказал: "Всю эту рухлядь надо списать!"
Гость
6 мая 2024, 22:45
Да. Списали, чтобы не переводить с баланса на баланс. Вообще мошенничеством пахнет. Как там их будут ставить на учет интересно.
Гость
7 мая 2024, 08:38
Гость
7 мая 2024, 08:38
Да. Списали, чтобы не переводить с баланса на баланс. Вообще мошенничеством пахнет. Как там их будут ставить на учет интересно.
Бастрыкину ! В ФСБ ! В Генпрокуратуру !
Гость
7 мая 2024, 10:57
Гость
7 мая 2024, 10:57
Бастрыкину ! В ФСБ ! В Генпрокуратуру !
Ну так пишите. Что мешает?
Гость
7 мая 2024, 00:48
Все нормально. Россия - щедрая душа. Весь хлам тем - кого любим.
Гость
7 мая 2024, 08:42
Всё уже распилено и освоено, нечего и переживать. Даже перевозка рухляди за счёт бюджета поди раза в три больше реальной указана.
Гость
7 мая 2024, 09:13
10 раз передарить БУ транспорт, 10 раз провести по бумагам как НОВЫЙ. Сколько профита в карманах чинушей )))
Гость
7 мая 2024, 09:13
Нам в детский дом однажды передали игрушки полностью сломанные, например куклы без голов или рук) лол. Даже учителя, которые, обычно, всем зад вылизывают от любой подачки, были в шоке.
Гость
7 мая 2024, 11:10
А нам дадут новые троллейбусы? Электробусы - овер трата денег
7 мая 2024, 12:50
ехал вчера на э17 - это че такое, оно же еле ползет да еще и воняет, запах тлеющей проводки в салоне. с оперного до Кузнечихи - 25 минут полз, без пробок. т31 за 15 мин доезжает.
Гость
6 мая 2024, 20:07
Ах, вон в чем дело.
Гость
7 мая 2024, 06:37
Да да, вот вот. Всё сразу по полочкам разложилось.
Гость
7 мая 2024, 12:36
Гость
7 мая 2024, 12:36
Да да, вот вот. Всё сразу по полочкам разложилось.
Пазл сложился сразу!
Гость
6 мая 2024, 20:33
На списанные из Москвы привезут
Гость
6 мая 2024, 20:49
На списанные будешь электробусы безуспешно ждать
Гость
7 мая 2024, 08:11
На 10 маршруте поменять пора, ездим на очень старых троллейбусах. И количество бы добавить, вечером очень редко ходят.
Гость
7 мая 2024, 08:36
На 10-ке - как раз последняя поставка из Москвы ! 😆 Это те, что с синими поручнями.
Гость
6 мая 2024, 21:20
В любых действиях чиновников ищи "схему" ! Не ошибёшься ! 😎
Гость
7 мая 2024, 00:50
Лучшим людям страны - все самое хорошее. Это по родственному, это и есть наша гланая духовная скрепъа - быдловатость.
Гость
7 мая 2024, 06:14
Да и пусть обязательно губернатор туда едет встречать, как гуманитарку лавричев.
Гость
7 мая 2024, 08:06
а новые троллейбусы нам завезут?
Гость
7 мая 2024, 08:59
Зачем в ДНР списанные развалины? Это оскорбление
Гость
7 мая 2024, 09:11
А говорят до "освобождения" Донецк был процветающим городом )))). А сейчас им тролейбусы после хз после какого региона )))
Гость
7 мая 2024, 11:16
Так вот зачем понадобились эти новообразования. Но дороговато как-то, не находите?
Гость
7 мая 2024, 14:53
А если СК начнёт копать с подготовки к 800 летию города и сколько распилено,волосы вообще дыбом встанут.
Гость
7 мая 2024, 21:34
А что, бывают ещё и подержанней, чем в НН?