перейти к публикации
42 комментария к публикации

Напрямую до Крыма. Из Нижнего Новгорода в Симферополь запустят новый поезд

3 мая 2024, 19:54
Гость
3 мая, 21:24
А кому он нужен?
6 мая, 11:22
увидишь, билеты все будут раскуплены!
Гость
3 мая, 20:50
Поезд для любителей острых ощущений...
4 мая, 07:43
РЖД нет в Крыму
Гость
5 мая, 16:53
А эти перевозки не РЖД осуществляет, а частный перевозчик Таврия
Гость
3 мая, 23:48
Любопытно, как обеспечит РЖД гарантии, что ВСУ не сочтет, что это не пассажирский поезд с туристами, а эшелон с мобилизованными?.. И на какую сумму будут застрахованы жизни и здоровье его пассажиров и за чей счет?!..
Гость
4 мая, 00:57
Чушь городите. Можно подумать, всу будут чего-то "считать": "эшелон мобилизованных" это или нет... И, разумеется, никаких гарантий и страховок. Сидите дома с такими формулировками.
Гость
4 мая, 04:11
Гость
4 мая, 00:57
Чушь городите. Можно подумать, всу будут чего-то "считать": "эшелон мобилизованных" это или нет... И, разумеется, никаких гарантий и страховок. Сидите дома с такими формулировками.
А как вы догадались, что я не собираюсь в обозримом будущем ехать в Крым? )) Тем более, без гарантий и страховки...
Гость
4 мая, 07:41
Вам разве не сказали что в Крыму нет РЖД 10 лет.
Гость
4 мая, 07:46
Забавно, когда Крым был не наш, ездил туда с удовольствием и без страхов. В наш Крым ехать никакого желания
Гость
4 мая, 08:45
он сейчас уже не ваш, рагуля. даже с желанием ты туда не попадешь
Гость
4 мая, 15:17
Потому что он не наш)
6 мая, 11:23
не беспокойся, без тебя есть кому туда поехать!
Гость
3 мая, 20:09
поезд в один конец
Гость
3 мая, 21:59
Фирменный поезд "Русская рулетка", ага.
Гость
4 мая, 07:42
РЖД нет в Крыму
Гость
4 мая, 01:24
Страшно щас ехать могут ёпнуть
6 мая, 11:22
нет, не могут!
Гость
4 мая, 04:26
Дорога в ад…
Гость
4 мая, 08:44
для тебя рагули есть речной круиз в крынки. в одну сторону
Гость
4 мая, 09:35
Гость
4 мая, 08:44
для тебя рагули есть речной круиз в крынки. в одну сторону
А таким как ты только в Крым, за рубеж таких не пускают
Гость
9 мая, 14:29
Гость
4 мая, 09:35
А таким как ты только в Крым, за рубеж таких не пускают
я-то езжу за рубеж, а тебя сразу с границы обратно на мяско.
Гость
4 мая, 07:57
а сколько стоит эта повозка смерти? ггыыыыгыгы ) кто не выживет тот в море купаться не будет
Гость
3 мая, 20:56
За двое суток можно там жениться и развестись. Неделя отпуска: двое суток туда, двое там, двое обратно-очень удачно
Гость
3 мая, 21:35
А на машине сколько времени займет? Тут хоть можно полежать/походить
Гость
4 мая, 08:25
Гость
3 мая, 21:35
А на машине сколько времени займет? Тут хоть можно полежать/походить
В Турцию дешевле и лучше будет слетать
Гость
4 мая, 08:12
раньше при ссср это был 342 поезд
Гость
4 мая, 11:27
При СССР он ходил через Харьков и Запорожье.
Гость
3 мая, 19:56
Запускают руку в трусы
Гость
3 мая, 22:10
В этом году страшно. В прошлом году проехали по мосту через неделю после взрыва, было не по себе.
Гость
3 мая, 22:32
Главный вопрос - через мост или нет? Это важно)
Гость
4 мая, 08:43
Через Москву быстрее, но тоже вариант.
Гость
5 мая, 10:12
Чего там нового? У меня тёта в Советское время была проводник Горький-Симферополь.
Гость
10 мая, 12:09
Побольше бы таких поездов, может подешевле будет, а пока, туда семьёй все ещё на машине ездим, но тяжело двое суток с лишним ехать, тем более дороги нормальной нет, на Дон стараемся после Павловска выезжать из за конских цен на дорогу.
Гость
4 мая, 08:56
В криму ж нет росейских кампаний, как туда поезд доедет?
Гость
4 мая, 11:11
А Гранд Экспресс марсианский?
Гость
4 мая, 12:18
Через МОСТ? Хм... Я бы не бЫл так смЕл...
6 мая, 11:24
так ты и не сможешь поехать)))
Гость
4 мая, 11:44
Забавное развлечения для электората.