перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде отменили популярный автобус до Кузнечихи. В чем причина

Гость
3 мая, 10:43
Очень погорячились с отменой!!! Электробус лишь дополнение к маршруту, всех не увезет, ходит не по расписанию
верните А39!!! э17 в Кузнечиху приезжает уже с кучей народа!!!! и ломается постоянно!!!
Гость
2 мая, 20:31
что Вы говорите...... чиновники лучше знают какому транспорту куда лучше ходить..., особенно, если учитывать, что они в общественном транспорте не ездят
Гость
2 мая, 14:15
ха-ха, шахъ и мат всем кто купил дешевые квартиры в новой кузнечихе и окрестных человейниках
Гость
2 мая, 17:25
Ударился чем,или родился таким.
Гость
2 мая, 17:26
В гараже жить лучше?
Гость
2 мая, 19:42
Гость
2 мая, 17:26
В гараже жить лучше?
Он одно слово знает -человейники, сам видимо в зверинце живёт.
Гость
2 мая, 14:21
А по Бастайму на маршруте Э-17 всего 3 шт (2+1) в данный момент вместо 9 "стабильно выпущенных" - кому верить?
Гость
2 мая, 19:17
Да что вы! 2+1=21! Ну, по логике управленцев )
Гость
2 мая, 18:31
Пересадите чиновников на общественный транспорт!Заодно и на народ посмотрят
Гость
2 мая, 19:33
Да, хотя бы разок им с Минина в Кузнечиху в пиковое время (после 18) проехаться (если влезут, конечно)
Гость
2 мая, 16:47
Если чё отменить, запретить или разрушить-. это всегда пожалуйста.. ломать- не строить.. к конструктивной деятельности они просто не способны((.
Гость
2 мая, 17:25
Это называется забота о народе.
Гость
3 мая, 10:54
Заботимся о школьниках, студентах и пенсионерах. По утрам автобус не может закрыть дверь! Будьте здоровы- ходите пешком.
Гость
3 мая, 10:59
Почему жители не обращаются к мэру? Почему не требуют письменного пояснения такого решения от Центра Транспортных систем? С последующей передачей дела в суд. Все терпят и ждут что о них позаботятся.
Гость
3 мая, 16:50
Безобразие с транспортом на этом маршруте! С ребёнком с занятий с Б.Панина до Шишкова не можем доехать после 20ч вечера! Все 31-е битком даже не останавливаются. 41-й ходит раз в 100 лет. Ещё и 39 убрали. По часу стоим на остановке то в мороз, то ветер. Но, как говорится, сытый голодного не разумеет.
Гость
13 мая, 06:45
Ну класс, эти электробусы то поменяли а толку, как не войду мы в депо, и зачем тогда они существуют если не ездят? Теперь мне на две остановки надо больше пройти чтоб ещё и не дождаться его?