перейти к публикации
24 комментария к публикации

На нескольких улицах в центре Нижнего Новгорода запретят парковку — с чем это связано

19 апреля, 16:02
лучше б асфальт поменяли, чем парковку запрещать, там ехать невоможно
Гость
19 апреля, 17:42
Не лучше, но тоже нужно, да.
Гость
19 апреля, 16:44
Ну, не прошло и года. А на Звездинке когда запретят парковку? Половина траффика через неё идёт, так находятся олени аж даже на грузовиках, кто умудряется додуматься там парковаться.
Гость
19 апреля, 16:52
Олежка, перелогинься. Ты палишься.
Гость
20 апреля, 09:50
На Звездинке паркующиеся не мешают - там в два ряда свободно можно проехать. А вот на Алексеевской проблема.
19 апреля, 16:37
Наконец-то! Это давно пора было сделать. Одна из нагруженных улиц, припаркованные автомобили мешают движению.
Гость
19 апреля, 16:53
Наконец-то! Я несколько лет писал об этом в дептранс и админстрацию обращения. Следующий шаг - сделать тармвайные пути выделенкой
Гость
19 апреля, 16:55
Ты Глеб или Шалопайкин?
19 апреля, 17:28
что за возмущение в комментах? парковка на проезжей части - не нормально!!! правильно запрещают, все машины, припаркованные таким образом, нужно эвакуировать на платные стоянки.
Гость
20 апреля, 09:51
это ты неноромальный, тебя нужно эвакуировать подальше от всех.
Гость
19 апреля, 17:05
Редкий пример здравого решения от ЦОДДа
Гость
19 апреля, 17:13
Здравым решением было бы - дороги в нормальный вид привести, а запреты развесить - много ума не требуется.
Гость
19 апреля, 19:05
Гость
19 апреля, 17:13
Здравым решением было бы - дороги в нормальный вид привести, а запреты развесить - много ума не требуется.
Согласен, сначала дороги сделать и работу транспорта наладить и уже потом перекрывать Свободу чтобы метро это дебильные строить ближайшие лет 30...
Гость
19 апреля, 16:33
Да лучше б на всех запретили и насовсем.
Гость
19 апреля, 17:02
Если вы про парковку на основных улицах центра города, то, да, согласен.
Гость
19 апреля, 16:31
центральное улицы Нижнева Новгорода ещё ремонтируют! А во дворах одни ямы и колдобины,что можно упасть если не горит фонарь!
Гость
19 апреля, 21:11
Как стояли так и будем стоять, Россия не Европа, в России только автомобили, автобусы и метро, никаких трамваев и велосипедов. Урбанистов судить за вредительство.
Гость
28 апреля, 08:39
Ещё одна кормушечка отрывается
Гость
19 апреля, 16:24
хоть уезжай из города на пару лет до конца этой губернаторской вакханалии
19 апреля, 17:26
Гость, а вы считаете нормой, что почти две полосы, по одной в каждом направлении, заняты припаркованными машинами? что за бред - парковка на проезжей части?
19 апреля, 17:58
19 апреля, 17:26
Гость, а вы считаете нормой, что почти две полосы, по одной в каждом направлении, заняты припаркованными машинами? что за бред - парковка на проезжей части?
нет но делать запреты без контроля исполнения тоже нет смысла. под всеми знаками стоят такие животные и не парятся. по всему городу еще и на номера масочки натягивают. и ничего. нормуль. так почему тогда надо запрещать что то? для того чтобы показать что нормальный воспитанный человек соблюдающий правила последний лох? ну так они скоро вымрут. а оленям пофиг. и все запреты эти запрещальщики себе в одно место могут припарковать. смысл тыкать в одном месте если вся рыба сгнила.
Гость
19 апреля, 16:51
Да да. Больше запретов. Скоро в центре только мимо можно будет проезжать и вообще нигде не останавливаться. Разгружать товар в магазин так вообще надо за пределами центра и ногами нести километрами.
Гость
19 апреля, 16:54
Разгружать товар можно прямо на тротуаре. Это разрешено правилами ПДД.
Гость
19 апреля, 16:54
Запрещать, не пущать, обобрать - это всё, на что способны? А созидать, чинить, улучшать - это нет, на это развитое мышление требуется, это мы не могём?