Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Большинству предстоит операция». Медик рассказал, сколько нижегородцев пострадало из-за электросамокатов
«Большинству предстоит операция». Медик рассказал, сколько нижегородцев пострадало из-за электросамокатов

15 апр 2024 в 11:29

Самовыпиливание продолжается.

Гость
15 апр 2024 в 11:19

Запретить эти самокаты!

Гость
15 апр 2024 в 10:53

"травматическими гематомами головного мозга"
Может все таки черепа? Ведь если ездить аккуратно, а не летать и совершать непонятные маневры то и травм не будет, но для этого мозг нужен.

Гость
15 апр 2024 в 11:13

Нет мозгов и этих не надо , у молодёжи нету страха перейти дорогу , они не знают , что такое скорость , их ни кто не убьёт , не украдет , не потеряется, инстинкт вообще отсутствует , потому что когда ты падаешь виртуально так тебе не больно 😁

Гость
15 апр 2024 в 12:53

Да,я бы тоже запретила,от них зло одно
И пешеходы страдают,и дети и пожилые

Гость
15 апр 2024 в 12:48

Большинству помощь психиатра нужна.

16 апр 2024 в 09:52

давайте самокатчикам палки под колеса кидать

Гость
15 апр 2024 в 12:32

Просто зла не хватает, по двое-трое на одном самокате несутся и все им по фиг, а потом в больницу попадают все такие бедные несчастные. И причем и велосипедисты и самокатчики так ленятся слезть со своего транспорта чтобы перейти пешеходный переход, что им также все равно на безопасность других и себя.😠

Гость
15 апр 2024 в 11:00

..."поехал кататься ночью и ударился лицом об асфальт"...😂😂😂 пойду тоже ударюсь чтоли

Гость
15 апр 2024 в 11:30

ребенка на обычном самокате страшно выпустить, со всех сторон летают эти горе-самокатчики. Дорожки убитые, специальных нет, ну, нет у нас условий, контроля тоже нет. Зачем подвергать людей риску ?

Гость
15 апр 2024 в 10:59

Мэру вопросики.

Гость
15 апр 2024 в 12:32

Надо наводить порядок. Необходимо сплотиться. Нужен рывок. Требуется реализовать всё задуманное. Времени на болтовню нет. Вот в таком разрезе.

Гость
15 апр 2024 в 16:42

На сво напишите сколько ранено и погибло, а то в пандемию не стеснялись людей запугивать, а тут как отрезало...

Гость
15 апр 2024 в 18:14

Бизнес чиновников отменил правило пешехода - тротуар для пешеходов. Согласно определению, содержащемуся в пункте 1.2 ПДД, тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов. Инструкция для пешеходов: как только вы покидаете порог своего дома, следует применить правило: ХОДИ И ОГЛЯДЫВАЙСЯ с ЧАСТОТОЙ 1 раз в 2 сек.

Гость
16 апр 2024 в 12:33

Писали уже не раз, не соблюдают правила хозяева самокатов, лечить за их счёт .

Гость
16 апр 2024 в 12:52

Не пропускают видимо в доле.

Гость
16 апр 2024 в 13:50

Молодцы депутеры: у себя в кремле не разрешают ездить, а по людям на улицах-пожалуйста! Гнать этих прокатчиков-убийц из города! Миллиарды зарабатывают на своих уродских самокатах, а пешеходы должны жаться по краям тротуаров! Пусть по проезжей части ездят, а то никакой управы. Да еще наставят на остановках, на середине тротуаров и обходи как хочешь! Правила никто не соблюдает, залезают кобылы по 2 штуки по 100 кг и несется бомба!

Гость
15 апр 2024 в 11:03

Но делать велодорожки с велопереездами никто конечно же не будет

Гость