перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Снова разучились водить. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки из-за дождя

Гость
15 апреля 2024, 10:35
Зимой снег виноват, летом - дождь. Скоро солнце обвинят в пробках. Может уже просто ГИБДД, ЦОДД и администрация города займутся наконец вопросом организации движения?
Гость
15 апреля 2024, 13:08
К каждому неумехе за рулем предлагаешь гайца приставить? Хотя, может и правда штрафовать за медленную езду...
Гость
15 апреля 2024, 13:18
Гость
15 апреля 2024, 13:18
К каждому неумехе за рулем предлагаешь гайца приставить? Хотя, может и правда штрафовать за медленную езду...
Предлагаю причастным заняться организацией движения. Просто у нас в городе никто за это не отвечает. Поэтому и стоим часами в пробках.
15 апреля 2024, 13:40
Гость
15 апреля 2024, 13:40
К каждому неумехе за рулем предлагаешь гайца приставить? Хотя, может и правда штрафовать за медленную езду...
да нет можно просто вывести их поработать для разнообразия. убрать все припаркованное под знаками запрета, на переходных переходах, контролировать проезд по выделенке, движение по полосам. работы много. если все будет работать как по написанному а не так что половина едет по правилам а половина хитровые-х, едет как умеет мешая всем, то так и будет
Гость
15 апреля 2024, 11:11
Культурный водитель... Старается не сбить пешехода, который вынужден идти по проезжей части из- за затопленного тротуара! А еще.... Старается пешеходов дождевой водой не окатить! Потому что.... В стране нет ливневок! А желание власти вести подбор на осадки.... Есть!
Гость
15 апреля 2024, 13:08
ахинею притянул какую-то и пишешь....
Гость
15 апреля 2024, 09:40
Как только дождь - надо обязательно притопить и продемонстировать всем какой ты профи и дождь тебе не помеха и устроить ДТП. Большинство водителей конечно нормальные и адекватные, но из-за неадекватного меньшинства страдают в итоге все.
Гость
15 апреля 2024, 10:27
Насчёт того, кого больше, кого меньше вопрос неоднозначный.
Гость
15 апреля 2024, 13:07
Ты при любом дожде теряешь все навыки вождения?
Гость
15 апреля 2024, 14:47
Гость
15 апреля 2024, 14:47
Ты при любом дожде теряешь все навыки вождения?
Куда уж до тебя, аса обочек и газонов.
Гость
15 апреля 2024, 10:58
Виновата обама.
Гость
15 апреля 2024, 12:02
Весь центр перекопали, а винят дождь...
Гость
15 апреля 2024, 12:43
Ничего, на днях площадь Свободы откроют. Мэр обещал, если он не обманщик.
15 апреля 2024, 13:38
а ты и веришь всяким ляменьким?
Гость
15 апреля 2024, 14:40
15 апреля 2024, 14:40
а ты и веришь всяким ляменьким?
А что делать?
Гость
15 апреля 2024, 13:16
Просто многие решили не мокнуть на остановках общественного транспорта по 45-60 минут, а поехали на авто.
Гость
15 апреля 2024, 14:48
ЦОДД распустить надо,один фиг бездействуют.
Гость
15 апреля 2024, 14:51
То что не работает ЦОДД самый простой и свежий пример Борский мост. Установили расписание что бы не работать,а реверс и сделан для того чтобы не по графику работал реверс,а по настоящему состоянию пробок.
Гость
16 апреля 2024, 07:55
Сенция! Молния! Впервые в Нижнем, проездом. Читать и посещать всем автолюбителям. Зы. Ржунимагу над такими ньюсмейкерами