Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации За сутки выявила нарушения на 1 млн рублей. В Нижнем установили дорожную камеру с искусственным интеллектом
За сутки выявила нарушения на <nobr class="_">1 млн рублей</nobr>. В Нижнем установили дорожную камеру с искусственным интеллектом

13 апр 2024 в 11:06

а прикиньте, сколько можно с собачников насобирать миллионов? за отсутствие намордника, выгул в неположенном месте, неуборку каках, самовыгул и пр.

Гость
13 апр 2024 в 11:06

Сами себе яму роют

Гость
13 апр 2024 в 11:23

так задача таньга собирать или же всё таки дорожное движение нормализовать

Гость
13 апр 2024 в 12:18

В Казахстане такая камера выписала штраф парню, за разговор по телефону за рулём. А на фото видно, что он в носу ковыряется.

Гость
13 апр 2024 в 17:57

Пусть сначала у себя в кабинетах установят! Вот уж где начнется сбор в казну!

Гость
13 апр 2024 в 11:51

Очень хорошо. Может начнём наконец-то соблюдать правила. А когда штраф вернут за +20, совсем хорошо будет

Гость
13 апр 2024 в 12:55

" Пандемисты " прослезились - столько бабла можно было настричь за отсутствие намордников !

Гость
13 апр 2024 в 11:44

На дороге стоит автомобиль! Рядом камера! Деньги собирает! Так вот! Программа " безопасности движения " это установка камер, т.к. рентабельность от 16% до 37%! И где тут безопасность? Такой же подход к " собачникам", " шашлычникам"....

Гость
13 апр 2024 в 16:35

А есть такие камеры чтобы видели нищенские пенсии например? Или коррупцию? Или нищие зарплаты в медицине, образовании? Или беспредел чиновников?

Гость
13 апр 2024 в 17:57

У Открытого материка, возле церкви, на знак пешеходного перехода повесьте её, там ежеденвно целая куча баранов возле него паркуются.

Гость
13 апр 2024 в 11:55

Круто,установить их везде!!!

Гость
13 апр 2024 в 15:53

Отличная новость для тех, кто ездит по правилам!

Гость
13 апр 2024 в 16:32

Ну да, в плане грабежа населения мы впереди планеты всей, чем хвалимся то?

Гость
13 апр 2024 в 12:57

Ну наконец-то и до отсталых дошли камеры

Гость
13 апр 2024 в 15:22

Зря назвали разработчика и фамилию, кому-то не понравится штраф с его камеры...

Гость
13 апр 2024 в 19:01

Вот бы нам в деревню такую камеру, а то носятся все под сто километров.

Гость
13 апр 2024 в 20:20

Всех заставить установить и обязательно включать при движении видеорегистраторы с неукоснительной передачей данных в режиме онлайн на сервер ГИБДД!! Пущай он захлебнется от информации! ))

Гость
13 апр 2024 в 22:32

Как автомобилист скажу, подавляющее большинство водил в нижнем новгороде смотрит не вперед, а под колеса, как бы не влететь в яму! Вот они ваши происшествия из-за чего

Гость
13 апр 2024 в 22:49

А ведь когда то, были времена, я помню, устное замечание или предупреждение выносили за ремень.

Гость
14 апр 2024 в 06:40

За 16 дней окупится камера