перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Нижнем поставили свыше 50 дорожных камер. Рассказываем, где теперь легко нарваться на штраф

12 апреля 2024, 16:28
Хорошо, уважаемый модератор, перефразирую. А выбоины на дороге когда начнут выявлять техническими средствами, дабы сразу ответственной за содержание дороги конторе штраф выписывать?
Гость
12 апреля 2024, 16:48
а больных непонятливых читателей куда посылать?
12 апреля 2024, 14:33
а смысл??? это самые загруженные улицы где 50 то км не всегда едут чаще 20 пробка. смысл ??? если часть номеров армянские и иностранные, другая часть закрашена залеплена и перевернута? что они там буду ловить? начала надо решить вопрос - чтобы все были с легтитимными вчитаемыми номерами, чтобы везде была разметка, не было ям. вот тогда может быть. а так... тупло слив бабла
Гость
12 апреля 2024, 14:25
Не хватает отслеживания движения по обочине за городом.
12 апреля 2024, 14:34
ну это было бы более денежным вопросом. а то народ обурел до такого что при гайцах гонит по обочине а они хлопают е-лом... ибо вышли заработать на бухих и остальные их не парят
Гость
12 апреля 2024, 15:02
Толку то. За +20 у нас вообще не штрафуют, а за 99 км\ч - 500р штрафа. Копейки в сравнении с ценами на авто. Как летал народ так и дальше будет летать
Гость
13 апреля 2024, 07:48
Да когда Вы со своими +20 успокоитесь? Проблема в людях, поймите уже. За двойную сплошную есть наказание, но я регулярно вижу индивидов для которых это не является помехой. За выброс мусора из авто тоже штраф есть, но многих это не печалит. Может быть и штраф за парковку на газонах для Вас тоже новость? Он есть, но в большинстве дворов газоны усыпаны автомобилями. Ну и как ограничение и наказание влияет на людей, который даже думать не могут? Что с ними делать?
Гость
13 апреля 2024, 08:09
Гость
13 апреля 2024, 08:09
Да когда Вы со своими +20 успокоитесь? Проблема в людях, поймите уже. За двойную сплошную есть наказание, но я регулярно вижу индивидов для которых это не является помехой. За выброс мусора из авто тоже штраф есть, но многих это не печалит. Может быть и штраф за парковку на газонах для Вас тоже новость? Он есть, но в большинстве дворов газоны усыпаны автомобилями. Ну и как ограничение и наказание влияет на людей, который даже думать не могут? Что с ними делать?
Здесь куча камер, которые способные отслеживать скорость. Не штрафовать за 20 с такими людьми - не норма и камеры в данном случае помогут начать переучивать таких водил.
Гость
12 апреля 2024, 14:49
А это точно ради безопасности, как нам не-вруны утверждают?
Гость
12 апреля 2024, 14:54
чтобы тебя ездить научить.
Гость
12 апреля 2024, 14:30
Шаг в лево,шаг в право-плати,хочешь по России путешествовать-плати(((
12 апреля 2024, 14:34
ну что вы, если ездить по правилам штрафов не бывает. ваше мнение показывает что вы принципиально нарушаете.
Гость
12 апреля 2024, 14:53
не можешь ездить по-человечески, путешествуй по еуропе - останешься без машины из-за штрафов
Гость
12 апреля 2024, 15:17
Гость
12 апреля 2024, 15:17
не можешь ездить по-человечески, путешествуй по еуропе - останешься без машины из-за штрафов
Правильно, сиди дома : тебя в Европе видеть не хотят, не рукопожатный.
Гость
12 апреля 2024, 14:36
Это оферта, видимо. По желанию, хочешь пожертвовать неизвестным лицам - плати.
Гость
12 апреля 2024, 15:19
Будут следить за ямами на дорогах
Гость
12 апреля 2024, 15:28
А нарваться на что-то ХОРОШЕЕ у нас можно? Цены повышают, стремятся всех контролировать, обобрать на каждом шагу.
Гость
12 апреля 2024, 16:01
Проезд перекрёстка на красный свет, в час пик. Вот денежный дождь польётся на какого-то коммерса. Либо стой и не двигайся, либо нарушай.
Гость
12 апреля 2024, 16:51
С тупыми и борзыми самое эффективная мера борьбы. Здешняя публика тому подтверждение.
Гость
12 апреля 2024, 17:03
На Бринского не на штраф можно нарваться, а на лишение прав, сделали две полосы в одну сторону, четыре в другую, разметки нет, знаков полос нет!!!!
Гость
12 апреля 2024, 18:28
Главное с людей бабло грести. По сути это не профилактика нарушений, а пополнение карманов подрядчиков.
Гость
12 апреля 2024, 19:04
поставьте 50 сотрудников дпс чтоб регулировать движение А НЕ 50 КАМЕР ЧТОБ СЛЕДИТЬ С КОГО СКОГО МОЖНО СОШТРАФИТЬ
Гость
13 апреля 2024, 05:57
Выезд за пределы стоп -линии? На проспекте Ленина стоп линий почти не осталось,но стоят знаки СТОП на 5 метров впереди стоп-линии. По правилам если разметка и знаки противоречат друг другу,надо руководствоваться знаками. Но народ все равно останавливается перед остатками разметки,потому что никому толком не известно,что и как регистрируют камеры,которые висят на перекрестках. Может дорожной службе гибдд уже пора привести в норму соответствие знаков и стоп линий?
Гость
15 июня 2024, 11:20
всё это для пополняемости бюджета а бардак как был на дороге так и будет
Гость