перейти к публикации

16 комментариев к публикации

9 баллов из 10. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки — где обстановка хуже всего

Гость
10 апреля 2024, 18:32
Ситуацию усугубляет то, что сразу на большом количестве участке дорог происходит ремонт. Причём ремонтируют эти участки по несколько раз за год - наверно деньги отмывают.
Гость
10 апреля 2024, 18:51
Прекрати,это ещё двухгодичной давности доделать не могут.
Гость
11 апреля 2024, 06:53
Гость
11 апреля 2024, 06:53
Прекрати,это ещё двухгодичной давности доделать не могут.
В любом случае, почему выбран такой подрядчик, который голами ремонтирует?
Гость
10 апреля 2024, 19:06
Трудности временны, комфорт - навсегда!!!
Гость
10 апреля 2024, 20:28
В смысле? Этот комфорт буквально после каждой зимы заканчивается. Дороги- это не навсегда
Гость
11 апреля 2024, 10:48
Толи ещё будет, толи ещё будет, толи ещё будет ООО.
Гость
11 апреля 2024, 14:25
О-О-О-ЕЕЕЕЕ....
Гость
10 апреля 2024, 18:50
Чему удивляться?,все трамвайные переезды закрыты или перекрыты на 50 процентов.
Гость
10 апреля 2024, 18:51
Продолжайте делать город для машин и ещё больше людей купит себе автомобиль и увеличит пробки.
Гость
10 апреля 2024, 19:34
Только развитая сеть метро спасет горожан
10 апреля 2024, 19:56
Уже не удивляешься ! Вечные пробки на дорогах , особенно в час пик вечером и по пятницам!
Гость
10 апреля 2024, 20:08
Не перенеслись на несколько дней раньше, а образовались из-за тупости администрации
Гость
10 апреля 2024, 20:11
Ах да, забыл сказать, сегодня, наверное опять с подачи администрации, чуркистан, лопатами перегородил полосу на метромосту, мол подметали! Болшего нарушения я в жизни не видел, чтоб создавать искусственный затор на стратегически важном объекте!
Гость
10 апреля 2024, 20:45
Ну и сами виноваты, сами же себе жизнь усложняете. И сами не едете и общественному транспорту не даете проехать. Задолбали уже эти жоп...возы. Впрочем, мне по барабану - я как обычно немножко пешочком, потом на метро, потом 3 остановки на наконец-то пущенном сормовском трамвае - и я дома, вся дорога не более часа с верхней части города в сормово. И 30 рублей по деньгам. Заодно и прогулялся по хорошей погоде. А упертые повозки пусть и дальше торчат в пробках и тратят время бензин и деньги. Их ничем не проймешь.
Гость
11 апреля 2024, 06:56
К сожалению, общественный транспорт очень плохо ходит, поэтому зачастую авто - единственный вариант.
Гость
11 апреля 2024, 08:39
Гость
11 апреля 2024, 08:39
К сожалению, общественный транспорт очень плохо ходит, поэтому зачастую авто - единственный вариант.
Он еще и потому плохо ходит, что индивидуальные повозки не дают проехать. На всех дорогах выделенку не сделаешь - узковато. На той же Коминтерна каждый день наблюдаю картину - 1000 повозок и где-то вдали маячат автобусы, только фиг дождешься когда они доедут до остановки. Блин, 20 минут от центра сормово до метро Буревестник - 3 остановки.... Ребят . я человек довольно древний и еще помню времена, когда за 25 минут можно было доехать на 45-м от чаадаевки до москарика, а за 40 минут до Политеха. И кстати первая машина у нас в семье с 1977 года, вот тогда ездить было в кайф :-)