Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Набраться терпения до конца года. Стало известно, какие участки трамвайных путей будут менять в центре Нижнего Новгорода
Набраться терпения до конца года. Стало известно, какие участки трамвайных путей будут менять в центре Нижнего Новгорода

3 апр 2024 в 11:51

сколько можно терпения этого набираться?! второй год набираемся - уже все собрали по крохам. все закончилось!!! хватит дурить людей. такие вещи делают запланированно и согласованно а не так что приспичило и перерыли весь город и ездите как хотите.

Гость
3 апр 2024 в 11:48

А кто додумался вместе с метро, когда и так пол центра перекрыто, начать менять трамвайные пути???

Гость
3 апр 2024 в 12:45

Подобные начинания всегда пугают - не начало ли конца? Отучая и раздражая неудобствами, не скажут ли - трамвай не нужен здесь.
НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 апр 2024 в 11:35

Значит есть шанс что комплексно реконструируют Ильинку как планировали несколько лет назад!

Гость
3 апр 2024 в 11:17

Всё это конечно хорошо, но не эффективно без выделенок и остановочных павильонов. Трамвай в пробке никому не нужен

Гость
3 апр 2024 в 13:17

Если по ним не ездить,они ржавеют, увы.

Гость
3 апр 2024 в 11:09

Под видом заменны, никитин сцыкует, как бы народ на кремль не пошел

Гость
3 апр 2024 в 11:51

Нет бы сделали одно,переключились на другое.
Нет,надо расковырять весь город....

Гость
3 апр 2024 в 18:46

До конца какого года? Уточните ,пожалуйста.

Гость
3 апр 2024 в 13:06

А у меня в дополнение - про коррупционную составляющую
... проезжал по Гагарина и обратил внимание на новые трамвайные пути - мне показалось странным - как быстро новые рельсы покрываются толстым слоем ржавчины... возникает вопрос -
а из ПРАВИЛЬНОГО ЛИ МЕТАЛЛА СДЕЛАНЫ ЭТИ НОВЫЕ РЕЛЬСЫ...??? - похоже из самого дешёвого металла... (опять виноват ФЗ о закупках !!! ? - ДОКОЛЕ ???)
почему возник вопрос - 1.- старые были менее ржавыми 2.- когда на Окском откосе была ж.д. ветка до Ромодановского вокзала по которой уже ничто не ходило (последний раз - при съёмках фильма "Хождение по мукам"), и то процесс коррозии был не такой скоростной...
С уважением Кустов Владимир

Гость
3 апр 2024 в 11:55

Ага, Ильинскую перекроют, студенческий мост перекроют - великолепно 👍 Добирайтесь как хотите

Гость
3 апр 2024 в 10:43

а на Бекетова когда завершат?

Гость
3 апр 2024 в 11:50

Мы терпим круглогодично,всесезонно.

Гость
3 апр 2024 в 12:16

Да еще и стоимость проезда повысят, как Глеб намекал. После выборов, прямо как по учебнику.

8 апр 2024 в 09:11

Вопрос финансирования, нестабильного поступления средств: пришли деньги-быстрее освоить надо.

Гость
3 апр 2024 в 11:51

Площадь Свободы для проезда обещали открыть в сентябре прошлого года - "грошь цена всем обещаниям"

Гость
3 апр 2024 в 12:57

03.04.2024! Трамвай 6 и 7 в отстойнике! Т.е. ради пиара перевели добро в г....! Бетонная подушка скоро превратиться в пыль!

Гость
3 апр 2024 в 16:33

А в Сормове когда закончат ремонтировать рельсы? Замучали людей, сказали что пустили трамваи, а пустили пыль в газа людям.

Гость
15 мая 2024 в 08:34

Это администрацию менять в Нижнем надо, а не трамвайные пути